Уважаемые Думающие в этой категории.. подскажите +

Мечта москвича Мудрец (17036), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
по сказке Крошечка Хаврошечка.. какой смысл и энергетическая подоплека в прохождениии через ухо коровы?
Дополнен 7 лет назад
что вкладывали древние славяне в это?
Лучший ответ
Strange_Dragon Оракул (91315) 7 лет назад
я не думающее, я читающее, но все же влезу.
по одной из версий корова это прообраз матери, и одновременно сакральный образ небесной коровы зимун, ухо коровы - созвездие, то есть значение чисто астрологическое. по другой версии, уши это порталы, междумирье. которые опять же принимают положение для входа-выхода по первой, астрологической версии.
Ян ПольскиПросветленный (29023) 7 лет назад
в Сивке-бурке Иван тоже в ухо Сивке лез, чтоб преобразиться
Strange_Dragon Оракул (91315) вот про лошадок еще не читала. интересно тогда, выходит, для женщин одни, для мужчин другие, или речь все же ободном созвездии?
Остальные ответы
Посторонним B Оракул (71209) 7 лет назад
Тут скорее к Фрейду.
Мечта москвичаМудрец (17036) 7 лет назад
связано с сексуальными проблемами?
Наталия Оракул (53852) 7 лет назад
ты чё корову никогда не держала?))
шепотки на ушко не знаешь?))
пошепчешь-да подоишь, да маслица натолчёшь-вот тебе и сыта и обута и в золоте))
Мечта москвичаМудрец (17036) 7 лет назад
Не держала, однажды в глаза смотрела, у коров они такие добрые глубокие и красивые
Наталия Оракул (53852) они как котёнки)) большие котёнки)))
ОРАКУЛ(3009949) Мастер (1524) 7 лет назад
Это тоже .что влезть в дупло на дереве, портал
Ннаг'айна Гуру (4839) 7 лет назад
Пара практиктов с высоким уровнем допусков на этот вопрос отреагировали.. гм. гм... резко весьма, скажем так. Так что полагаю суть сего действа понятна и доступна не массам, а единицам. И я в их число не вхожу. Есть кое-что в версии о порталах.. И есть кое-что в структуре тонких тел..
Мечта москвичаМудрец (17036) 7 лет назад
Вы имели ввиду практиков из вашей магической школы?
Ннаг'айна Гуру (4839) С моей и с другой, насколько понимаю сходной. Вы полагаете, это связано с ограниченностью допусков?)
ЭЛЬФИЙКА Гуру (3227) 7 лет назад
это скорее всего мысли ..для коровы... гипноз.. навеевония..))
Софья Оракул (51059) 7 лет назад
Процесс перерождения происходил. Это если смотреть на вопрос с чисто психологического аспекта. На сегодня в психологии тоже некоторые темы перерождением решаются и очень успешно.
В шаманизме его же используют.
А если привязывать сюда еще образы богов и архетипы много слишком нагрузки получится на один ответ.
Источник: Сваха, таролог, психолог.
Мечта москвичаМудрец (17036) 7 лет назад
ну да много нагрузки.. пожалейте свой мозг. пожалуйста, еще пригодится дам сватать . п. с. там всего один архетип.
Софья Оракул (51059) Вот в этом мы крайне разные. Для меня конфликт в отношениях способ их безвозвратно завершить.
человек Мастер (2164) 7 лет назад
Это чем так обкурится Надо?
Мечта москвичаМудрец (17036) 7 лет назад
Сама не курю ничего и вам не советую, а то чакры отвинтятся окончательно
Тамара Сокольник Мудрец (10097) 7 лет назад
Кто его знает. Может, вхождение в другую реальность.
Александр АбакумовМудрец (11457) 7 лет назад
Вы православная?
Тамара Сокольник Мудрец (10097) Крещена в детстве, ходила иногда записку подать, панахидку отнести. Сейчас склоняюсь к учению протестантских церквей, смотрю видео служения, проповеди.