Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько стоит обычная пригородная электричка от Москвы до Рязани?

((ЗдРаСти-МоРдАсТи)) Мудрец (10504), на голосовании 7 лет назад
Завтра впервые едем до Рязани общественным транспортом. Интересует стоимость проезда на электричке. Также интересно, есть ли шансы доехать живым за 4 часа?)) Много обычно народу едет утром на выходных или как селедки в бочке)?
Голосование за лучший ответ
МИРАСЛАВА_БИ Гуру (4069) 8 лет назад
сразу видно вы новички! народу всегда много, желательно сесть рано утром и занять места чтоб сидеть, потому что стоять часа два это ад (а по ценам думаю рублей 200
((ЗдРаСти-МоРдАсТи))Мудрец (10504) 8 лет назад
Я так понимаю стоять 4 часа до Рязани)
Мы новички в этом направлении, обычно на электричках ездили только по Горьковскому направлению.
МИРАСЛАВА_БИ Гуру (4069) значит очень рано садитесь или в тамбуре стойте там прохладно и меньше народу! а лучше на автобусе доехать
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306003) 8 лет назад
410 рублей билет стоит, льготный 205 рублей. Ехать почти 4 часа, так что лучше прибежать к самой подаче электрички, чтобы занять места. Экспресс стоит 485 рублей.
((ЗдРаСти-МоРдАсТи))Мудрец (10504) 8 лет назад
Спасибо большое! А нет необходимости приезжать за час, чтобы успеть билеты купить? Просто майские праздники, понятно, что много людей поедет на дачу. Боюсь в очереди много времени потерять.