Не читает компьютер цифровой фотоаппарат. Что делать?

Антон Васильев Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
АРТУР Ученик (172) 7 лет назад
поправь в настройках апарата
Ελενη Искусственный Интеллект (182055) 7 лет назад
Попробуйте воспользоваться картридером (встроенным, или внешним).
Mr Shadow Просветленный (25390) 7 лет назад
Идти к знающему человеку по "железу" или сюда - https://otvet.mail.ru/it/
Фото-Леди Оракул (54138) 7 лет назад
Картридер, это понятно. В фотике должны быть свои инструкции и кабели для соединения, прочесть хотя бы какая там ОС
Сергей MYASNIKOV Знаток (281) 7 лет назад
У меня все читает, но я пользуюсь внешним картридером, мне так удобнее.