В России открыли много заводов

Елена Стеина Гуру (2570), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Сколько будет стоить доллар?
Дополнен 7 лет назад
Будет как при царе 1 доллар 3 копейки
Дополнен 7 лет назад
Так?
Дополнен 7 лет назад
Фунт сахара тогда стоил 18 копеек
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Павел Кудрявцев Мудрец (10088) 7 лет назад
Вопрос в том, кому они принадлежат.
Вам теплее от того, что жид живущий где-нибудь в Англии, эксплуатирует ваш народ, а зарплату задает ровно такую, чтоб своей смертью померли, без голодных бунтов?
ГлебЗнаток (461) 7 лет назад
самый главный жид в кремле, вот где идет эксплуатация нации, хотя нация сама виновата.
Остальные ответы
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168441) 7 лет назад
Ты не поверишь но один доллар будет стоить ровно один доллар
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
а рубль уже сколько только не стоил. деноминировали его раз10 уже.
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168441) А рубль стоит один рубль
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (53498) 7 лет назад
Открыли не Много заводов, а открыли заводы по переработке украденных у всей страны энергетических ресурсов куланом Путлера
Ferenz ListПросветленный (37855) 7 лет назад
Но ведь эти заводы все равно создают новые рабочие места, а это главное
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (53498) главное, что тебя и всю страну обворовывает кучка жидов засевшая в правительстве. монополизировавшая все природные ресурсы страны и бесконечно поднимающая цены на энергоносители и ЖКХа Жаль, что вы этого не понимаете...
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
есть эксплуататоры и есть эксплуатируемые. Бедные и Богатые А НДФЛ для всех 13% и для нищих и для тех кто миллион в день получает от продажи ресурсов
bdfy bdfyjd Гуру (3550) https://www.zna - Все их подталкивает к этому - ущербность той модели, которую они строили последние полтора десятилетия и которая была очевидна еще в 2013 году, когда наша нефть марки Urals стоила в среднем 108 долларов за баррель, когда еще не было никаких санкций, все ждали Олимпиаду, Россия распахнула двери, никакой войны на Украине, никаких «Крым наш!» ни в чью голову не приходило. Уже тогда по промышленному росту вышли в ноль, инвестиции - в минус, а рост ВВП составлял 1,3%. Хотя в том году мировая экономика выросла на 3%, спрос на российское сырье тоже рос, а не падал. В том году бизнес показал, что не хочет инвестировать в развитие, инвестиции перестали расти. Зато рекордного уровня достигли бюджетные инвестиции: по-моему, 1,8 триллионов совокупных инвестиций бюджетов всех уровне
Моше Бельферман Знаток (333) 7 лет назад
И что те заводы выпускают?
kolbugГуру (4308) 7 лет назад
полные собрания обещаний Владимира Путина за 15 лет. В следующем году готовится подарочная избранная серия "Владимир Путин. 65 лет - не поле перейти", куда войдут лучшие его обещания со времен 1999 года, данные в самых известных случаях и отобранные по итогам всероссийского конкурса и его лучшие высказывания типа "мир рухнет при цене 60 долларов за нефть" и "кризис закончится через два года (апрель 2014 года) ". спешите приобрести в книжных магазинах!
Ясное солнышко Знаток (350) 7 лет назад
А толку, всеравно жить лучше не будем
сергей киржаев Гуру (3565) 7 лет назад
http://love.mail.ru/mb1326129536

Заводы как всегда гробят людей и окружающую рядом природу
там где нет заводов там нет жизни
вот
философия заводов идет к тому-больше заводов-больше населения
сергей боровкочус Мыслитель (6398) 7 лет назад
с пукиным нет развития россии
Никто кроме нас Просветленный (21091) 7 лет назад
Ни когда не было 3 копейки за доллар
Елена СтеинаГуру (2570) 7 лет назад
Гугли
R A Оракул (51324) 7 лет назад
Каких заводов? Где они?
ГалинаУченик (157) 3 года назад
Гугл тебе в помощь. За 20 лет построено очень много заводов, мостов, дорог Перечислять недели не хватит. Интересно, посмотри в интернете. Все есть в открытом доступе.
R AОракул (51324) 3 года назад
Разум глаза и попробуй со измерить масштабы страны с тем, что построено. Это крохи, причём мало полезные.
Виктор Козин Оракул (88038) 7 лет назад
Ошибочка вышла. Чтобы фунт сахара стоил 6$, это перебор.
Помнится фунт стерлингов в 1914-м стоил 6 рублей. Ну а бакс выходит около рубля.
В Японии много заводов, но бакс стоит больше сотни йен.
Поэтому количество заводов и курс к доллару между собой не взаимосвязаны.
ГалинаУченик (157) 3 года назад
К чему это? Кто привязал заводы к доллару*
Виктор Козин Оракул (88038) Галина, Можно привязывать к рублю, юаню, йене, но к баксу удобнее, так как у него обрачиваемость больше.
Нет Портфиля Просветленный (22471) 7 лет назад
каких заводов? у которых западные хозяева?
да, таких много, мы для них бесплатные рабы за тарелку пахлёбки, они очень разбогатеют и вложатся в свои новые технологии.
У. Питт Младший Просветленный (38453) 7 лет назад
Каких заводов? Мозгопромывающий или языкотреплющий?
Паня) Высший разум (116253) 7 лет назад
все заводы давно в Китай на металлолом вывезли.
ГалинаУченик (157) 3 года назад
Это было в 90-е годы, Попутал что-то Пыня.
Максим Хомутинников Оракул (65152) 7 лет назад
Каких именно? Меня интересуют следующие отрасли : машиностроение, приборостроение, кораблестроение, нефте - химическая отрасль. Все что связано с электроникой.
Названия заводов можно? Даты открытия ?
Сергей ИльичПросветленный (21831) 7 лет назад
А почему тебя это интересует, Максик? Ты в этом что-то понимаешь? Ты работаешь в этих отраслях? Сдаётся мне, что с твоим табуреточным интеллектом ты токарный станок от фрезерного не отличишь, а транзистор от тиристора.

Твоё дело - шестерить по Москве курьером.
ГалинаУченик (157) 3 года назад
Какая тебе разница когда заводы построены? Тебя должно интересовать не дата постройки, а сколько выпускается продукции, например кораблей, подводных лодок, корветов и т. д.
Лера быкова Профи (725) 7 лет назад
на эти вопросы нельзя ответить... Слишком много НО
. . Мудрец (19656) 7 лет назад
машиностроение, судостроение, станкострение и т. д? или заводы открыли по производству лапши на уши?
Лично моё мнение таково: Заводы больше закрывают, а не открывают. А те которые есть, продаются зарубежным буржуям.
Россия распродана Путиным и его коллегами. это неоспоримый факт.
Витя ПотаповПросветленный (41509) 7 лет назад
Россию 10 лет растаскивали в 90-х. Американские советники нам конституцию писали. Ав Англии кризис закончился. С продажи нефти Россия с рубля получала 12-15 коп. Месторождения были отданы под проценты ниже чем в африканских странах. Россия должна была более 100млд. Зарплаты получали мизерные, или вообще не получали. Путин все поменял. Расплатились и задел сделали. А про заводы и прочее есть на народном сайте. Можно и наш экспорт посмотреть и коменты почитать.. http://www.sdelanounas.ru/blogs/public/..
Павел Кудрявцев Мудрец (10088) У Вас в голове каша. Конституцию при Путине переписали. Зарплаты упали в несколько раз, считая, с 2000 года, то есть тоже при Путине. Миф, что россия должна зависеть от нефти активно внедряли опять при Путине. Лучше пожелайте, чтоб они сами так жили, кто все это устроил россиянам.