в какие агенства меня могут взять? мне 15 лет мой рост 178

Иван балашов Ученик (183), закрыт 7 лет назад
очень сильно хочу работать моделью за рубежом
Лучший ответ
Lover Of Life Гуру (4430) 8 лет назад
Здесь тебе на ответах не помогут, только позабавятся.
Рассылай по всем возможным, влиятельным, перспективным агентствам своё портфолио, особенно тем, которые имеют филиал в РФ с мировым именем.
Я в этом не особо разбираюсь, хотя желала бы, но действуй, не сиди на месте. Участвуй, где только можно!
У тебя довольно необычный образ, попробуй себя в роли Зигги Стардаста, образ, который давным-давно создал Дэвид Боуи.
Ещё можно попробовать себя в футуристическом образе, этакого космик-боя.
Действуй!
Пы. сы: мне очень понравилась 4 фотография. А вообще, лучше не перебарщивай с женскими образами, ага? =)
Остальные ответы
Данил Володарский Ученик (134) 8 лет назад
Подготовка нада
Иван балашовУченик (183) 8 лет назад
какая подготовка?
Моральная
Мария Вольта Гуру (3127) 8 лет назад
Ебать, куда мир катится?
Иван балашовУченик (183) 8 лет назад
немного не понял вашу агресию
Мария Вольта Гуру (3127) Это, Иван, отнюдь, не агрессия. Ну зачем мужику быть моделью? Имхо, конечно... И вообще, хочешь-не спрашивай, а узнавай и ищи по-своему городу. Удачи, Ваня.
vataПрофи (737) 8 лет назад
...сказала девушка, которая матерится ни с того ни с сего
Мария Вольта Гуру (3127) Кто сказал, что я матерюсь? Бог с вами, -я не в жизнь словом дурным не воспользовалась, только излагаю в письменной форме, что тоже-не есть хорошо, к сожалению...
Q Q Знаток (259) 8 лет назад
Спасибо подрочил
Алексей Фёдоров Мастер (1892) 8 лет назад
седьмое фото - это тоже ты? или девка какая?
Иван балашовУченик (183) 8 лет назад
да, это я
Иван балашовУченик (183) 8 лет назад
могу еще фото прикрепить, нужно?
Алексей Фёдоров Мастер (1892) не нужно. фотографа норм нашёл. ну можно и лучше, конечно, но для начала вполне сойдёт. в российских агентствах работал? без именитых российских сразу забугор не возьмут. либо нужны связи. ну либо надо снять что-то принципиально новое, оригинальное. в Украине несколько лет назад школьница пришла на выпускной в чулках и мини-юбке. очень вульгарно выглядело. зато сразу нашла работу - фотомодель. не шлюха какая, а норм. агентство. и работает. замутишь что-то такое?
Щербакова Светлана Ученик (135) 8 лет назад
А почему вы в данную рубрику пишите? Светлана Кадровое агентство Карьера плюс karieraplus.ru
Dionis Мудрец (17550) 8 лет назад
Охереть!:) В дурку иди там скажут в какое!:)
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМАПросветленный (38866) 8 лет назад
У нас тут не модельное агентство
А почему сразу в дурку если человек шоу-бизнесом занимается.
Михаил Гаврилов Мастер (1493) 8 лет назад
На завод тебя надо НЛМК, а не агенство там нужны молодые кадры
Иван балашовУченик (183) 8 лет назад
скажу так-есть люди которые работают, а есть которые зарабатывают и это совсем разные вещи
Михаил Гаврилов Мастер (1493) Ой, расскажи мне еще что нибудь 15 летний гуру.
Лера Мануковская Знаток (277) 8 лет назад
Очень сложно и только с 17 лет в европе. Англия с 16 но с родмтелями придется колесить
Иван балашовУченик (183) 8 лет назад
они не против, они сказали будут меня обеспечивать в этой сфере если все хорошо пойдет
Лера Мануковская Знаток (277) Сама в этой сфере работаю. Но сначала советую поробовать в России так как там самые высокие требования а потом за рубеж
Наталия Маркова Гений (78584) 8 лет назад
Модель из тебя никакая. Иди в МЧС. Займись пока спортом.
Иван балашовУченик (183) 8 лет назад
скажите тогда как выглядит модель или скажите, почему из меня никакая модель
Наталия Маркова Гений (78584) Внешность, рост - норма. Но есть и то, что называется другие данные, твои качества. Ты не особый борец, не сможешь претерпеть все перипитии, у тебя слишком мало сил материальных и духовных, а также почти нет таланта, чтобы сказать свое слово в этом направлении и оказаться выше тысячи других претендентов. А также есть то, что называется - не по судьбе
МаргошаМудрец (19795) 8 лет назад
бред пишите, очень деже не плохо получилось
Наталия Маркова Гений (78584) У тебя все бред.
Лера быкова Профи (725) 8 лет назад
Рассылай фотки свои, может заметят
Маргоша Мудрец (19795) 8 лет назад
Век модели ведь не долгий . А потом куда ?
Назар Пискунов Ученик (127) 8 лет назад
Вряд-ли.
P.S
перекраситься не помешает!
Марина Цветкова Мыслитель (5777) 8 лет назад
Понимаю тебя. Я тоже хочу также. Но... к сожаленью за рубежом нам, а особенно русским не очень рады. Конечно если руководствоваться таким принципом что меня нигде не ждут и блабла, то вообще можно ничего не делать,...

Необходимо знание отличное языка, или наличие родителей актеров певцов футболистов и т. д. наверняка видели разпиаренных пеменовых или стешек маликовых?

Прости что расстроила...
Марина ЦветковаМыслитель (5777) 8 лет назад
А на фотках это ты?
Иван балашов Ученик (183) да, на всех фотографиях это я. можно через хорошее ма агенство пробиться, я скорее всего в этом году перееду в Москву
Ника Ника Мыслитель (5533) 8 лет назад
в школьный театральный кружок
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38866) 8 лет назад
В интернете нет телефонов и контактов тех лиц, которые смогут помочь. Там только деньги выкачают
Надо каким то образом найти коммерческого агента который специализируется на моделях. Таких единицы, товар штучный, в России бывает по мере необходимости
Иван балашовУченик (183) 8 лет назад
надо найти материнское агенство