Чем заканчивается сага о Волкодаве Что стало с главным героем, с кнесинкой Елень?

Мафка RazorBlade Ученик (212), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Akrill Гений (60391) 17 лет назад
Кнесинка как осталась во середине второй книге в ущелье, так там и живет.
А то, что Волкодав умер - вовсе не факт. Заканчивается пятая книга на том, что после ужасной битвы в образе пса, он снова превращается в человека.
Так и хочется сказать "продолжение следует"...
Остальные ответы
Черная кошка Знаток (374) 17 лет назад
В Волкодав попадает в другой мир , кнесинка Елень вышла за муж , но не за Волкодава , но на с чем замужества сомневаюсь плохо помню !!!Давно читала
Юлианна Профи (525) 17 лет назад
Вообще заканчивается тем, что он так никогда потом не встретился с ней. А в последней книге он умирает, превращается в пса и играет с щенком на лугу. Короче читать надо. Восприятие другое.