какой деятельностью заниматься чтобы быть как рыба в воде?? ВЛАДИМИР. ФОТО ВНУТРИ

saprykin vladimir Ученик (53), закрыт 7 лет назад
14.04.1985 МОСК. ОБЛ. Г. ЩЕЛКОВО В 11-55
Лучший ответ
Остальные ответы
karimov.53@list.ru Оракул (51869) 7 лет назад
Работа как администратор захотел работаешь, захотел встал и пошел видишь-ли у тебя дела. Замкнутого пространства терпеть не можешь.
Евгений.Таро. Просветленный (29864) 7 лет назад
Деятельность, та которая нравится.
Софья Оракул (51009) 7 лет назад
разобрать отношения с родителями, можно с помощью расстановок.
И все наладится
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403571) 7 лет назад
Много говорит, мало занимается физическим трудом!
atmanУченик (97) 5 месяцев назад
Займись до изнеможения! Прямо сейчас пахать пахать и ещё раз пахать,два вагона цемента на разгрузку
вирус троянский Просветленный (32488) 7 лет назад
Есть несколько видов деятельности которые Вам интересны. Вероятно играете, возможно на гитаре - но это как увлечение, так же увлекаетесь толи программирование толи железо компьютерное - не разберу так сразу. Возможно продавец Вы сейчас, Работа с клиентами Вам не нравится - больше тишина нужна и творчество
Венера Ученик (79) 7 лет назад
Фото мне так понравилось.... Солнце и место мистически красивое!!!
Сиреневая фея Высший разум (11265429) 7 лет назад
Вам надо медициной заниматься, чтобы быть как рыба в воде.
saprykin vladimirУченик (53) 7 лет назад
так я сам болею как я буду лечить?)))))