Вапрос сирьезный!) на каком аснавании рукаводства требует эфиктивнай работы, если з/п за март ищо не выплатили?

Ксюша Искусственный Интеллект (181135), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154601) 7 лет назад
эа у нас снизили и все надбавки отняли, а так же материалку к отпуску и 13-ю... При эпотеке в 13-14 жилось лучше!
КсюшаИскусственный Интеллект (181135) 7 лет назад
Ну, про голые оклады я промолчала)
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154601) Как я тебя понимаю...
Остальные ответы
Гаврила Оракул (88208) 7 лет назад
на основании позитивного настроя и веры в хорошее и в то что мартовскую зарплату выплатят хотябы в июле
АмПеР Знаток (490) 7 лет назад
Тю блин, а я думал ты идейная
КсюшаИскусственный Интеллект (181135) 7 лет назад
Я да, а прастые люди за квартиру не заплатили
АмПеР Знаток (490) Это где такой беспредел? Видела недавно Путину звонили люди с такой проблемой ?
Да Ладно ! ))) Гуру (2574) 7 лет назад
Ну ты же хочешь чтоб за март выплатили ?! )))
Южанин Искусственный Интеллект (139619) 7 лет назад
чоб палучить мартафскую з/п... нать в апрели и мае.. акуенна атработать... анижы тваю мартафскую уже пракутиле!))
Matvey Гуру (4307) 7 лет назад
Так ты дрочишь постоянно, какая тебе работа
Ольга Профи (797) 7 лет назад
Узбекам всегда задолжают...