Пожелали ли бы вы себе такую смерть?

student Знаток (375), закрыт 7 лет назад
«Однако, как бы абсурдно все ни выглядело, самый старый и самый квалифицированный врач в округе, один из выдающихся жителей, имеющий множество заслуг перед городом, умер от перелома позвоночника восьмидесяти одного года от роду, упав с мангового дерева, когда пытался поймать попугая».
Лучший ответ
Banana_woman Гуру (4463) 7 лет назад
Зато он был счастлив в этот момент! Хуже, когда старики умирают медленно, мучительно от старости, переставая соображать то, что вокруг них! Если бы я была старушкой его лет, я бы пожелала себе подобную смерть, за границей и в полете за попугаем. Быстро и без мук. Еще хорошая смерть - смерть во сне. :))) Но лучше жить долго и оставаться здоровой, пока течет жизнь! По возможности стараться что-то дать человечеству :)))
Остальные ответы
[e]Sober Гуру (3531) 7 лет назад
Нет, лучше бы я туда за манго полез.
Ljubov Мудрец (16677) 7 лет назад
лучше пусть попугай улетает
Сиона Дольникова Просветленный (27165) 7 лет назад
нет конечно) нелепая глупая смерть
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
вообще-то безболезненная смерть в таком возрасте - подарок. и, судя по всему, старичёк был активен и энергичен.
гриня незачетныйПрофи (585) 7 лет назад
и получил в подарок перелом позвоночника. безболезненно))))))))
Светлана Просветленный (47838) как раз при переломе позвоночника боль не чувствуется. не самый худший вариант для смерти поверьте, смотря с чем сравнивать. некоторые орут от боли и мучений
In the darkness Гуру (3756) 7 лет назад
вот тебе и премия дарвина
HaterKillKillKill Ученик (5) 7 лет назад
лучше так, чем под забором от паленой водки...
Михаил Михайлов Профи (876) 7 лет назад
Дома перед любимым компьютером, или, что там в будущем будет?
Марина Цветкова Мыслитель (5777) 7 лет назад
Какой ужас!
Бедный врач. Ужас!!!
//////// ............... Мастер (1662) 7 лет назад
Значит такова была его судьба. Уйти быстро и без долгого лежания в кровати, медленно умирая.