Помощь с фотоаппаратом

Васька Профи (584), на голосовании 7 лет назад
Есть фотик, не совсем новый, но нормальный. Без Wi-Fi. Как с него можно перенести фото на комп? Какие нужны адаптеры или что то другое? Подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Серый Кардинал Гуру (3948) 7 лет назад
Если у него есть карта памяти, то купить обычный USB карридер за 150-200 рублей
ВаськаПрофи (584) 7 лет назад
Спасибо! Была такая штука, но потерялась. Не звал названия!
Sanek841 Просветленный (47996) 7 лет назад
Прежде чем покупать картридер, проверь. может он у тебя уже есть. На ноутах на всех есть
ВаськаПрофи (584) 7 лет назад
пк
Sanek841 Просветленный (47996) Ну так посмотри есть разъем под карту
BERDYSH Искусственный Интеллект (111772) 7 лет назад
С помощью прилагаемого шнура, или посредством карт-ридера...
Фото-Леди Оракул (54138) 7 лет назад
Для не новых фотиков даже были щели в старых компьютерах для разных карточек. Теперь на виду разъем USB. Я купила USB Multi Card Reader, у него свой кабель, вставляется в разъем на компе. Раньше и это было далеко, теперь на самом виду- на крыше. Берешь флешку и подбираешь щель. У меня их всего 5 разновидностей. Хотя в доме есть что-то более крутое, я не прошу, на все мои флешки хватает. Для крошечной от телефонов я купила кейсик
Ελενη Искусственный Интеллект (181989) 7 лет назад
Если у Вас ПК (системный блок), то посмотрите слоты на передней панели под различные виды карт памяти. Или купите внешний картридер.