Кто с этим согласен?

Одинокий волк Знаток (443), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Светлана С Мудрец (13849) 7 лет назад
Это правда, т. к. такой мужчина уверен в себе и своем выборе, и не прыгает из кровати в кровать как попрыгунчик за 2 рубля
Остальные ответы
Wunschlos glücklich Оракул (62828) 7 лет назад
не нравятся мне серые волки
Серж Серж Просветленный (20635) 7 лет назад
С этим согласны только баборабы.
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130940) 7 лет назад
Это высказывание изначально было про женщину... По отношению к мужику это хуйня вообще полная. Если исходить из логики этого высказывания к мужчине изначально должны липнуть девчата, пытаться его завоевать, а он должен себя для любимой хранить. Если хранить себя не так уж и сложно, то вот сам факт, что к чуваку САМИ липнут и пытаются добиться более менее достойные девчата уже из разряда фантастики
СезарМыслитель (6778) 7 лет назад
Вы, вероятно, молоды и просто ещё не в курсе. К красавчикам женщины липнут так, что проходу не дают, - по-своему липнут, по-женски, но очень навязчиво. Красивых парней эта липучесть дам часто превращает в циников, лишает способности любить и губит им жизнь. Я не о себе, я не красавчик, но встречал многих таких ребят, оказавшихся в итоге у разбитого корыта.
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130940) Вы вероятно мало читаете и ведетесь на мускулизацию женщин набирающую сейчас обороты, в оригинале, это высказывание о женщине, а не о мужчине, ценность мужчины определяется количеством женщин что он завоевал, это закон ПРИРОДЫ. Все красиво, да, он ради одной себя бережет, это романтично и т. д. Но по факту, женщинам самим не нужен неопытный парень, а вот что касается женщины, то она тем ценнее, чем недоступней
Эли Эли Просветленный (21588) 7 лет назад
Классика жизни
Чистая правда, согласна
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404543) 7 лет назад
Нельзя сравнивать Мужчину с животным, а тем более с волком!
Mizantrop Мудрец (14949) 7 лет назад
Сила мужчины заключается в трудолюбие и физической форме
Краснокожая Мыслитель (9609) 7 лет назад
А на фото 2 волка!
sМыслитель (5322) 7 лет назад
Волк защищающий свою волчицу
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
банально. но верно
а с точки зрения размножения вида - нет
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 7 лет назад
Это бред, женщины придумали как уловку
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 7 лет назад
Это справедливо для избранных большинство предпочитает выглядеть так
Вилена Профи (655) 7 лет назад
Сила мужчины в потомстве, которое он вырастил и обеспечил
Павел LoverМыслитель (6998) 7 лет назад
Обеспечить должен не только мужчина, но и женщина