Какой выбрать Роутер? Компьютер стоит через 2 стены от роутера, нужен роутер с хорошим сигналом. Подскажите пожалуйста.

Владислав Батарышкин Знаток (259), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
AM Просветленный (27169) 8 лет назад
Ничего не выйдет. У них сигнал примерно одинаковый. Кабель кинь.
Сирожа Велосипедист Искусственный Интеллект (140201) 8 лет назад
Если роутер уже стоит, нафига его выбирать???)
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169248) 8 лет назад
У меня простенький NetGear, на 4 этаже, смартфон ловит у подъезда