Государственная регистрация ООО с 4 учредителями

Ирина Герасимова Знаток (370), закрыт 7 лет назад
4 гражданина - 3 россияне, и 1 гражданин Белоруссии, хотят зарегистрировать ООО, решение о создании требуется в налоговую, или достаточно протокола и договора об учреждении?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748679) 7 лет назад
Инструкция для самостоятельной регистрация ООО c двумя и более учредителями

http://turbodoc.ru/инструкция-по-регистрации-ООО
Источник: удачи!
Остальные ответы
MyK_ DiaBLo Мыслитель (5004) 7 лет назад
требуется в налоговую!
Lionkova Оракул (64383) 7 лет назад
-заявление на регистрацию
-оплата госпошлины
протокол ссбрания
устав общества
Madina Cafo Знаток (453) 7 лет назад
конечно требуется!!
марина антропова Мастер (2216) 7 лет назад
И в налоговую тоже потребуется. и к нотариусу.
Индрани Профи (809) 7 лет назад
Почитайте, при [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в налоговую подают устав и заявление Р11001, договор об учреждении не подается, но его надо заключить и хранить.
Viktor Nenc Ученик (229) 5 лет назад
Ребята, год назад я переехал в Москву. Изначально у меня были проблемы с трудоустройством, как и у многих новоприезжих. Друзья мне посоветовали вот этот сайт ooo-registracya.ru/registracya-ooo-v-moskve.html . Там мне качественно зарегистрировали ООО, после чего я устроил свой бизнес. Поэтому я вам очень рекомендую эту фирму, переходите по ссылке, там вы все узнаете в подробностях и свяжетесь с юристами.