Нужен монитор загруженности HDD

алексей коротков Знаток (421), на голосовании 8 лет назад
что бы ясно и просто рисовал график... (вот тут свапит на 50%, а вот тут на 100%..) без всяких лишних заморочек... кто нить вкурсе такой програмулины?
Дополнен 8 лет назад
не гаджеты, и не стандартные виндовые (ибо в них нефига не видно)
Дополнен 8 лет назад
Итак ситуация... некая игра... лагает...
настройки системы исключили, проц видео и ОЗУ тоже исключили, осталась оптимизация битый клиен и хдд...
оптимизацию и битый клиент проверить не могу, а вот хдд в полне, но стандартный виндовый монитор показывает только график загруженности до 1мб\с и очередь...
Голосование за лучший ответ
Сергей Потасов Оракул (60044) 8 лет назад
Есть такие гаджеты для рабочего стола.
Волк IT-ишник Профи (811) 8 лет назад
Диспетчер задач; производительность; диски.
1024® Знаток (381) 8 лет назад
в семерке например этого нет. А в 8 и 10 есть. Так что не везде подходит
1024® Знаток (381) 8 лет назад
Програмулина называется "монитор ресурсов виндовс"
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) 8 лет назад
Чем не устраивает?

p.s.
"тут свапит на 50%, а вот тут на 100%" - фраза, вообще не имеющая смысла.
алексей коротковЗнаток (421) 8 лет назад
Тем что у меня семерка и там все по другому выглядит
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) Ну так не пользуйся древними операционными системами, что я могу ещё сказать.