Непонятки в ТТХ Фена

Фен потребляет напряжение в 220 вольт. Переменного тока. А на нем написана какая-то муть, такого содержания-Мощность-1200 Ватт, Сила Тока-5.5 ампер. А теперь, прошу, объясните, сила тока измеряется на каком участке схемы? И как, фен, из 220 вольт сотворил мощность, в 1200 ватт? И что я неправильно понимаю в электродинамике, тоже объясните.

Дак P=UI,вот и считай. Что до участка, то как раз в кабеле питания и измерялся, где ещё-то? Это же ток потребления.

220 Вольт умножаем на 5,5 Ампер, получаем 1210 ватт.

учил бы физику в школе, все было бы понятно.

не потребляет 220 а работает при 220в потребляя ток в 5А, с выделением мощности 1,2кВт

5,5*220=1210
все справедливо
там мощный нагреватель, который охлаждается вентилятором
Твой еще слабенький)