Вопросы по скайриму...

DOCHIK Знаток (298), закрыт 8 лет назад
Как исправить баг во время создания персонажа, нет выбора расс только норд и на месте где должны быть рассы написано "LOOKUP FAILED" что делать?
Лучший ответ
a a Ученик (66) 8 лет назад
Играя в Skyrim столкнулся с такой проблемой, вместо описания квеста "LOOKUP FAILED".

Решение проблемы:

Делаем копию директории The Elder Scrolls V Skyrim\Data\Strings\ (на всякий случай) Качаем и запускаем Skyrim String Localizer (Запускать от имени администратора). В строке ESP File указываем The Elder Scrolls V Skyrim\Data\Update.esm, в строке Strins File: The Elder Scrolls V Skyrim\Data\Strings\Update_Russian.STRINGS и жмем Process. Программа загрузит перевод, там где пустые строки это и есть наш LOOKUP FAILED! В процессе программа попросит указать файл, в котором есть недостающий перевод. Укажем Skyrim_Russian.STRINGS. Пустые ранее строки заполнятся переводом и выделятся зеленым цветом. Остается только нажать Write Strings и переписать файлы. Теперь можно запускать Skyrim и наслаждаться игрой.
Остальные ответы
HaterKillKillKill Ученик (3) 8 лет назад
это багодром, а не игра...