Какой цвет глаз самый красивый?

Сиона Дольникова Просветленный (27165), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Йола Просветленный (22955) 8 лет назад
В твоих глазах растворилось небо
Солнечным лучиком, яркой звездой.
В твоих глазах утонуло море,
Наполнив спокойствием и глубиной.
Душевным теплом, изумрудным светом
В твоих глазах заблудился лес.
Случайно я в них заглянул этим летом,
Я в них утонул, растворился, исчез…
Источник: А.Зорич
Остальные ответы
KPACUBO Оракул (64094) 8 лет назад
Самый редкий самый красивый
олеся пономарева Ученик (112) 8 лет назад
карие всегда считались самыми лучшими )
Иннает Сефидинова Профи (573) 8 лет назад
Однажды в Карелии встретила мальчика с голубыми глазами, что, казалось - можно утонуть в них, потому что невозможно отвести глаз от завлекающей голубизны!
думала - голубые - самые красивые.
Дети в школе учились вместе с девочкой-американкой - кто глянет ей в глаза - не может оторваться - они были неопределимого цвета, потому что из зрачка в стороны расходились лучики рыже-жёлто-голубого искрящегося взгляда! Неповторимо! Ну, думала я, эти глаза - самые красивые.
А недавно девушку увидела - мать-одиночку из Марокко - глаза её были наполнены печалью и заботой. Захотелось её утешить - и взглянув ей поближе в глаза - я забыла, о чём хотела заговорить, потому что увидела, как красивы её совершенно чёрные глаза! Они светились внутренним глубоким бархатным блеском, завораживая и притягивая неповторимостью и совершенством. И я подумала - какие же красивые глаза!

И как теперь ответить? Красота не зависит от цвета. Даже если глаза разного цвета - такое тоже бывает и это так же завораживает и притягивает необыкновенной красотой.
Источник: сама видела
Д.М.Х. Мыслитель (8749) 8 лет назад
Самый красивый цвет глаз у того кого сильно любишь... у Ваших детей, мужа, друзей и т. д. )))
Анастасия Шушкова Профи (903) 8 лет назад
У меня карие... мне нравятся..
А вообще каждый цвет глаз красив)
Chelovek Искусственный Интеллект (417859) 8 лет назад
Ответить на поставленный вопрос однозначно довольно сложно. Глаза любого цвета по-своему хороши, красивы и притягательны. Зеленые глаза можно назвать самыми красивыми за их редкость, голубые — за их глубину, а карие — за выразительность.
Псевдоним Мастер (2266) 8 лет назад
Неопределённого цвета.
Я твой Труба шатал Ученик (149) 8 лет назад
за карие глаза засыпаю умераю, за красные глаза дошираки подбираю!
Карие
Владимир Чунаев Просветленный (31751) 8 лет назад
Любые глаза красивы, особенно, если они принадлежат любимому человеку...; -))))))))))))))
А вообще, из необычных, доводилось видеть очень синие ( как васильки), очень светло-жёлтые ( как мёд), очень зелёные ( как трава или изумруд) и сиренивые ( фиалковые)...
Все эти глаза были очень красивы и необычны, как и их хозяйки...; -))))))))