О чём такой сон?

Бамбуша Ученик (40), закрыт 7 лет назад
Я отправилась в путешествие с ч. о. ч. *, мы оказались в лесу, у нас была только веревка, возникла мысль найти топор, полезли б. о. ч. * и ч. о. ч., почти добравшись до топора, б. о. ч. встал на ноги и просто пошёл по стволу дерева, на нём появился белый плащ и он сказал ч. о. ч: " Мёртвые не могут аксенировать топорик. ", появился мертвец в крови и бросился на ч. о. ч и тот полетел вниз с дерева, а б. о. ч взял топор и продолжил стоять.
* - смотри в дополнении к вопросу
Дополнен 7 лет назад
Б. о. ч - белый образ человека
Ч. о. ч - чёрный образ человека
Дополнен 7 лет назад
Меня самой во сне не было, я являюсь там наблюдателем
Дополнен 7 лет назад
Ну или мы просто остались без нечего и была только веревка
Лучший ответ
Остальные ответы
}{0Р0IIIая Гуру (3802) 7 лет назад
Многие сны-это плод вашего воображения, не стоит их воспринимать как вещие или пытаться их разобрать. Просто смотрите их. Но некоторые вещи я смогу разобрать: Веревка может быть путеводной нитью, а может быть и символом привязанности к определенному человеку или вещи. Топор может быть знаком страха и потери. Зомби или ожившие мертвецы во сне – знак всевозможных тревог и страхов. Белый плащ-твердость и стойкость.
}{0Р0IIIаяГуру (3802) 7 лет назад
если захотите, сделайте лучшим, но не кидайте вопрос в голосование.
Гуся Гений (52959) 7 лет назад
К перемене погоды.
Сиреневая фея Высший разум (11269362) 7 лет назад
Этот сон на вас не подействует, если вы просто наблюдаете.