Какого мнения этот человек обо мне? С какими мыслями вспоминает? Спасибо! Юлия - 13.05.1995 Роман -6.10.1992

Юлия Птицина Ученик (39), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
неравнодушен к вам, относится с пониманием и заботой, вы нравитесь ему как женщина.
Остальные ответы
григорий Просветленный (40956) 7 лет назад
не с какими попользуеться и бросит тебя
Светлана С Мудрец (13849) 7 лет назад
у него в голове одна эротика
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 7 лет назад
Вспоминает вас с хорошей стороны.
Николь Высший разум (2328678) 7 лет назад
С добрыми мыслями вспоминает, оставили след в его душе
Валерий Магик Знаток (274) 7 лет назад
В целом с очень хорошими мыслями вспоминает.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
некое брожение в мыслях… вот так туманно… именно так… брожение в мыслях о счастливом семейном будущем… есть у него сомнения и вообще мысли на эту тему есть. Перемены к лету в отношениях. Возможны длительные отношения. Возможен брак
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 7 лет назад
Есть интерес и влечение к Вам.
Возможность развития отношений в августе.
Всех благ!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
Карты указывают на неопределенность в его отношении. На ближайшее сближения не показано.