Зачем в торговых центрах и в магазинах одежды играет громко музыка?

Violin Ученик (142), закрыт 12 лет назад
У меня из-за этого начинает болеть голова. Если это какой-то маркетинговый ход, то чего они хотят добиться?
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527762) 16 лет назад
Это составная часть рекламы по привлечению покупателей и посетителей. Соаременная молодёжь жить не может без громкой музыки. Мы втыкаем себе в уши микронаушники врубаем плейеры и слушаем понравившуюся музыку весь день
Остальные ответы