Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За что.. вас можно полюбить ??

АА Высший разум (1697300), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
НеЯнг. Просветленный (36843) 7 лет назад
Ну, найди хоть что-нибудь...
Источник: Привет!)))
ААВысший разум (1697300) 7 лет назад
Привет!)
Faust Просветленный (22467) 7 лет назад
Не за что это делать, слишком много чести, которой нет
GreenNadya Гуру (3549) 7 лет назад
Не за что любить грубого асоциального человека... да и не нужно.
Своя Игра Просветленный (23344) 7 лет назад
Никогда не спрашивайте человека за что он вас любит. А то он может задуматься и понять, что любить- то вас не за что...
M@RgO Мудрец (19789) 7 лет назад
За то, что я уважаю пиратоФффф..., а я абажаю котоФффф... =)))
РАЙЯ Оракул (66518) 7 лет назад
За то, что я есть на свете, вот такая, какая есть.
E.NigmaОракул (60326) 7 лет назад
Признаться, что ли, честно... это же ж мой портрет! «Сова», которую не берут ни кофе, ни будильник... Только я серьги не ношу. И бантики. И тапки...
Ольга Смердова Оракул (67171) 7 лет назад
Спрашивала себя, молчу. А про кису с собакой. Собака на привязи, кошка жалеет собаку. А раньше слово "Любить" равнялось "жалеть.
..Мастер (2279) 7 лет назад
Любить 0т сл0ва Люб0. Люб0 д0р0г0 п0см0треть. Люб0 эт0 значить симпатию эта... испытывать. Люб0 эт значит нравится. Эт кагда нейр0медиат0ры энд0рфинн0г0 типа вдруг 0ткуда т0 высв0б0ждаются и к чему т0 прилипают и у чел0века п0является 0щущение кайфа, уд0в0льствия. Если этава нету, есть 0щущение неуд0в0льствия. Если есть неуд0в0льствие че т0льк0 не делают люди, например, в0дку кушают или к0каин принимают, вариант0в всегда гр0мадье, умпевай ув0рачивайся.
E.NigmaОракул (60326) 7 лет назад
Любовь, на деле оказывающаяся жалостью - это, пожалуй, уже унижение «любимого». Если не обоих... участников. Но это про людей. А кошки... кошки такие кошки...
Татьяна Алексеева Искусственный Интеллект (187649) 7 лет назад
У мужа надо спросить
за что он меня смог полюбить