СПЕЦИАЛИСТЫ ПОМОГИТЕ У МОЕГО СКОРПИОНА КЛЕЩ ЧТО ДЕЛАТЬ

SKORP GROZA Ученик (139), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Кишкурно Профи (733) 7 лет назад
возьми иголку и убей клеща
Sefora Markowa Оракул (88595) 7 лет назад
Вытаскивать... Хотя, думаю, сложно это, скорпиону это не понравится...
dina polekova Знаток (261) 7 лет назад
Ты уверен что это клещ ?
SKORP GROZAУченик (139) 7 лет назад
ДА
dina polekova Знаток (261) Проколи иглой его и полей перекисью ну или сначала залей а потом прокалывай
Ирина Хрусталева Мастер (1680) 7 лет назад
Беги к ветеринару!!!!
Срочно!!!!
Он клеща вытащит!
Ну можно самому конечно. Вот посмотри что для этого надо:
Берётся скорпион, салфетка гигиеническая, насыщенный раствор хозяйственного мыла, ватные диски/палочки. И ещё одна пара рук. Скорпиона фискировать при помощи пинцета, резинок для денег или марлевых отрезков. Клещей удалять при помощи смоченной в воде ватной палочки, палочек не жалейте. После полной очистки протереть панцирь смоченным в воде ватным диском.

Говорят ещё помогает положить небольшой кусок сырого мяса рядом со скорпионом, отсаженным в небольшую ёмкость, но ни разу не пробовала.
Ольга Лаптева Профи (604) 7 лет назад
Берётся скорпион, салфетка гигиеническая, насыщенный раствор хозяйственного мыла, ватные диски/палочки. И ещё одна пара рук. Скорпиона фискировать при помощи пинцета, резинок для денег или марлевых отрезков. Клещей удалять при помощи смоченной в воде ватной палочки, палочек не жалейте. После полной очистки протереть панцирь смоченным в воде ватным диском.

Говорят ещё помогает положить небольшой кусок сырого мяса рядом со скорпионом, отсаженным в небольшую ёмкость, но ни разу не пробовала.
Козюбра КонстантинПрофи (925) 7 лет назад
я так кивсяка лечил)
какой есть... Просветленный (29533) 7 лет назад
клещ напьётся и сам отвалится... будешь вырывать сама, останется головка и будет нарывать а это уже чревато
zet tez Гуру (3940) 7 лет назад
Жесть, под столом
василь тулубаев Ученик (218) 7 лет назад
Не делай как они говорят. Ты можешь поранить скорпиона. Возьми крышку маленькую и круглую, налей туда подсолнечное масло и пролей+вытери крышку. В крышке должно остаться немного масла. Крашкой прижми туда, где стоит клещ. Наверно все знают, что клещ дышит в верху
василь тулубаевУченик (218) 7 лет назад
Крышкой*
василь тулубаев Ученик (218) С верху то есть. Простите, клавиша норм не работают
СветланаМусаелян Ученик (207) 7 лет назад
Советую обратиться к ветеринару, но если это невозможно, нужно удалить клеща это сделать можно так:
-налить на клеща масло или бензин, клещ отвалится
-или крутите без нажатия клеща в лево и крутите и не пугайтесь.
моя дочь сама клещей вытаскивала у собаки. Главное потом его на экспертизу в баночке .
Источник: знания , литература.
Натали ФранцузоваМудрец (10114) 7 лет назад
на экспертизу? вы думаете скорпион заболеет энцефалитом?
Олег МедведевМастер (1566) 7 лет назад
У собак и у скорпов клещи разные! сравнила тоже...
Ника Ника Мыслитель (5533) 7 лет назад
пуст укусят друг друга, яды перемешаются, появится иммунитет, и все будут жить долго и счастливо
nik levУченик (230) 7 лет назад
нееееееееееееееееееееееееетушки
Бочкарев Геннадий Мудрец (16901) 7 лет назад
Первое апреля длится до конца месяца
Юлиана Гай Ученик (113) 7 лет назад
Отведите скорпиона к ветеренару а там потом всё выястница
костя десятов Профи (632) 7 лет назад
вытащи так же как и у человека. А для этого почитай обж за 6 класс
NiccoLas Знаток (485) 7 лет назад
Посмотри, может у скорпиона с ним дружба))
Ди-джей крематория Мудрец (10534) 7 лет назад
Вопрос интересный: болеют ли скорпионы лайма-Берлиозом и токсоплазмозом?
Глеб БПрофи (511) 7 лет назад
Вроде да