ВоВ где выбить рецепт? и с каких мобов? Сборник выкроек: секреты дренорского кожевничества

артем хлопков Ученик (102), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Юрий Мица Гуру (3428) 7 лет назад
Собери 5 штук " Сырой шкуры зверя "
Из неё сделай " Тайны дренорского кожевничества " ( книга, Требует Кожевничество (1)
Изучается путём освоения местности )
При использовании этой книги наложится эффект ( Положительный ) и шанс, что выпадет выкройка которая тебе нужна. Удачи!
Источник: игра
Остальные ответы
MyK_ DiaBLo Мыслитель (5004) 7 лет назад
Поскольку уже ответили! Пожелаю тебе удачи...
Миротворец Мастер (1203) 7 лет назад
Посмотри на вовхэде, там все есть загугли рецепт и там первая ссылка вовхэдовская будет.
dgrg Ученик (163) 7 лет назад
выше сказанное вроде верно!