Нужно ли пропускать?

hax Знаток (333), закрыт 8 лет назад
Когда хвост стоит до перекрестка, а с мраморного переулка постоянно поворачивают машины, как проехать перекресток не нарушая?
Лучший ответ
Леонид Петухов Профи (703) 8 лет назад
А в чём проблема? Вроде бы главная дорога. Когда светофор не работает - по набережной приоритет движения. А так - по светофору.
Остальные ответы
Андрей Дудоров Мастер (1606) 8 лет назад
Светофоры стоят
haxЗнаток (333) 8 лет назад
Стоят то стоят и даже работают. Только при заторе получается мертвая петля - мост не пускает набережную.
Jardinier Th Просветленный (33176) 8 лет назад
Надо нагло лезть.
haxЗнаток (333) 8 лет назад
Я тоже так думаю- по правилам можно до след дня простоять=)
Jardinier Th Просветленный (33176) Надо двигаться и показать свои намерения, тогда пропустят.
юленьк@ Знаток (306) 8 лет назад
Только ждать. Помеха справа.
юленьк@Знаток (306) 8 лет назад
Нет, они должны ждать, у Вас главная дорога
J Мудрец (19716) 8 лет назад
ты же на главной. езжай смело