Погадайте, когда он приедет домой из поездки?

Надежда Файзиева Ученик (106), закрыт 7 лет назад
Погадайте когда этот мужчина вернется домой из поездки?
Шавкат 29.08.79
Лучший ответ
Батуров Олег Мудрец (17568) 7 лет назад
Минимум через три недели
Остальные ответы
а а Оракул (69639) 7 лет назад
В скором времени не видно, но карты показывают его как достаточно холодного человека, он может приносить много страдания и боли близким..
Айла Абдрашева Ученик (116) 7 лет назад
здравствуй пиши на почту я, Айла могу тебе помочь. Живу в семье проффесиоальных гадалок чем хош помогу умею делать привороты знаю какие талисманы от злых какие от плохих духов .
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84956) 7 лет назад
Когда заработает достаточно для своей семьи в Точикистоне.