Сколько времени длится контакт мяча с ракеткой при ударе в настольном теннисе?

genicc Ученик (192), закрыт 7 лет назад
Прошу точные данные (по исследованиям), без предположений. :)
Лучший ответ
гриша белоусов Высший разум (163900) 8 лет назад
Чем дольше, тем лучше...
Источник: 50 лет в настольном теннисе...
geniccУченик (192) 8 лет назад
Я просто прозрел от такого ответа )) :(((
Остальные ответы
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107689) 8 лет назад
Толщина резины разная. А еще структура резины разная бывает. А еще сила удара разная. При слабом ударе пара десятых секунды, а то и больше получится.