Есть какое-нибудь заклинание, чтобы Динамо с Амкаром сыграли 1:0 и гол забил Алексей Ионов?

Черноморочка Гений (99199), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Волшебник Просветленный (20219) 7 лет назад
Привет, солнце! Есть одно заклинание. Достаточно сказать: "НУЖЕН ГОЛ! " - это главное заклинание. И добавить маленькую мелочь в виде картинок :)))
ЧерноморочкаГений (99199) 7 лет назад
Привет, Саша!) Я это раз 15 говорила, если не больше:))
Волшебник Просветленный (20219) На первом фото его будущая зарплата. На среднем его будущие коллеги, которые подскажут как голы забиваются. А на третьей его новый клуб))) Заклинание звучит очень просто : "РАЗ, ДВА, ТРИ... Лёшенька смотри" )))))
Остальные ответы
HL Оракул (83954) 7 лет назад
неть... ничья возможна
+++ Snusmumrik +++ Мастер (1276) 7 лет назад
Авадакедавру используй
Заводной апельсин Просветленный (38341) 7 лет назад
Тут только Лада из мармеЛада поможет)
ЧерноморочкаГений (99199) 7 лет назад
:))) Вся надежда на неё...) И на фартовую песню ДДТ:)
Заводной апельсин Просветленный (38341) Ещё бы Ионов и компани постарались)
Александр Александрович Мельников Просветленный (38572) 7 лет назад
Заклинаю...
ЧерноморочкаГений (99199) 7 лет назад
Поглядим...)
Александр Александрович Мельников Просветленный (38572) Надо очень
WaldWolf Искусственный Интеллект (232862) 7 лет назад
нету бубнов таких.
LinnМыслитель (7067) 7 лет назад
от геологов ничего не поможет...))
WaldWolf Искусственный Интеллект (232862) Ружьё поможит)
РАтибОР Мыслитель (8242) 7 лет назад
А зачем тебе победа Динамо, Ириш, с голов Ионова?)
ЧерноморочкаГений (99199) 7 лет назад
Прогноз везде у меня такой) А гол Ионова нужен был, чтобы очков срубить в конкурсе, где он у меня в команде:) Ну ничего, у меня там ещё Смолов и Самедов есть, они точно забьют))
Волшебник Просветленный (20219) Самедов не забил))) А Смолов пусть треху отгрузит)