Помогите, как мне понять его поведение? смотрите внутри

Елена Власова Ученик (1), закрыт 7 лет назад
Лежала в больнице 3 месяца из которых 2 мой парень мне погогал и у нас все было хорошо .Пошел 3 месяц он мне денег в больницу не присылает и при этом не звонит и т. д .Причем проживает в моей квартире .Сказала ему раз не хочешь нормально сьезжай .В итоге по приезду домой он распустил руки назвал меня мра.. ой страшной и уехал . Как понять его поведение &B да он любит снимать про.. ок я об этом узнала недавно
Лучший ответ
Vika Гуру (2625) 7 лет назад
Ну что тут непонятного? Пока Вы, бедная, в больнице лежали, завел другую... Выкиньте его из головы, из своей жизни. и, главное, из квартиры. Мразь он конченная, и вряд ли у него в жизни будут достойные женщины... Одни проститутки и будут :)))
Остальные ответы
Надежда Мудрец (10270) 7 лет назад
да что же тут понимать??.. не нужны вы ему..
ildar madraximov Профи (509) 7 лет назад
Не трать время на таких уродов. Найди нормального паоня .
Sixteen Оракул (91054) 7 лет назад
Не ломай голову, не забивай всякой ерундой. Попался тебе подонок бессовестный - вот и всё. А будешь думать что и почему - только накрутишь себя и настроение перепортишь.
karimov.53@list.ru Оракул (51889) 7 лет назад
Причина не в парне, а в вас с отцом. Удаление легкого тоже не чья-то.
Виктор Афанасьевич Никаноров Ученик (24) 7 лет назад
вы ему не нужны, он испугался трудностей, то что вы попали в больницу и просили от него фин. помощи его напугало.
денис леонов Просветленный (43007) 7 лет назад
ИЗНАЧАЛЬНО КОГДА ВЫБИРАЮТ СЕБЕ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ СМОТРЯТ НАСКОЛЬКО ТЫ ЕЙ НРАВИШЬСЯ И ЕСЛИ ТЫ СДЕЛАЛА ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР И У ВАС ПОЛНОЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ И ВЫ ДОРОЖИТЕ ДРУГ ДРУГОМ ТАКОГО ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!
Сергей ТетеринПрофи (785) 7 лет назад
Истинно так и должно быть.
Анатолий Вертинский Мыслитель (7439) 7 лет назад
Он ездил к Вам 2 месяца, и вместо слов благодарности услышал - вали из моего дома если не хочешь мне больше прислуживать.
Источник: Оскорбил тебя зря а уехал правильно.
Елена ВласоваУченик (1) 7 лет назад
Во первых он не ездил, а во вторых если человек гуляет по проституткам и не интересуется как его девушка в больнице на что она лекарства покупает и т. д это по вашему нормально ?
Анатолий Вертинский Мыслитель (7439) Cтранные тип) Нет ну правда, вы хорошенькая? (простите за вопрос) "Лежала в больнице 3 месяца из которых 2 мой парень мне погогал и у нас все было хорошо"Я посчитал что 2 месяца он к вам ездил, вы это не оценили были требовательны и его это расстроило, вероятно ошибся
Баба ЯгаПросветленный (21333) 7 лет назад
Он жил у нее в квартире бесплатно и изменял ей там с проститутками.
- Гуру (2536) Вы свечку держали?
Сергей Парамонов Профи (923) 7 лет назад
Ненермальная, че ты на парня наехала??? Он старался ты привыкла и теперь он виноват!
Елена ВласоваУченик (1) 7 лет назад
В смысле привыкла? человек в загул ушел и наплевал на меня, это нормально ? .Поставь себя на мое место и посмотрим
Сергей Парамонов Профи (923) Да прям в загул? Ты че не видела с кем встречалась?? Или тут себя хочешь оправдать! Че он ездил тогда к тебе и бабки давал?
Ольга Максимова Просветленный (20179) 7 лет назад
Он пользовался вами, пока вы были здоровы. А больная вы ему не нужна. Он пытался два месяца изображать заботливого, но поганая натура взяла верх над ним. Поменяйте замок во входной двери. И замок в сердце тоже.
-Гуру (2536) 7 лет назад
Откуда вам вообще знать этого человека? По описанию его капризной подруженьки?
Ольга Максимова Просветленный (20179) В чем она капризная? Я сужу по тем фактам, которые описаны.
Тамерлан Муртузалиев Ученик (218) 7 лет назад
Бросай его и заведи нового парня
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321336) 7 лет назад
Все посоветовавшие тебе бросить его, и найти нового парня, дали правильный ответ.
Присоединяюсь к ним.
Павел LoverМыслитель (6998) 7 лет назад
Ага, и ведёт она в пропасть
ДД Профи (646) 7 лет назад
Он просто живет другим ритмом, не таким как Вы. Я думаю что это связано в большей степени с тем, что он хотел быть лидером в Ваших отношениях. Думал он будет позволять себе все, ну а вы просто рядом постоять. А когда понял что дело плохо - слинял. Вы определитесь Вам нужен лидер в отношениях или друг по интересам??? От этого и пляшите. Самооценка здесь не причем. Ну а проституток, это же было до Вас, А он же му----жик все таки...
Елена ВласоваУченик (1) 7 лет назад
Проституток он снимал во время меня
Баба ЯгаПросветленный (21333) 7 лет назад
У вас какое-то перевернуто понимание лидера. Он жил у нее в квартире бесплатно и изменял ей с проститутками, причем во время отношений с этой девушкой.
ДД Профи (646) Ну если во время, тогда нужно рассмотреть вопрос с другой стороны...
nsty fgg Знаток (390) 7 лет назад
Знаешь, с одной стороны я понимаю почему ты хочешь разобраться в его поведении... Ты женщина и он позволил оскорбить тебя, таким образом сделав тебя виноватой ( нынче парни ведут себя чересчур не логично.. Хах), но давай посмотрим правде в глаза. Тебе действительно нужно понять, чем он руководствовался? Нет!!!
Будь выше этого и прими правду. Этот молодой человек, просто не состоявшаяся личность. Многочисленным мешком комплексов, что доказывает его поведение в отношении девушек.
Тут даже выяснять ни чего не нужно, а бежать от таких надо по дальше да по скорее!!!! И не оборачиваться !!!
так-так Знаток (357) 7 лет назад
Да, тут всё ясно и думаю советы не к чему.
Баба Яга Просветленный (21333) 7 лет назад
Так и понимайте - это уёбище вас не любило и не любит.
Андрей Васильев Профи (663) 7 лет назад
Надоела ему .Что тут непонятного?
Andreas Мудрец (12289) 7 лет назад
А может стоило для начала выяснить, почему он так "охладел", а не предлагать ему сразу съехать
Сергей ТетеринПрофи (785) 7 лет назад
После вышесказанного, что ещё можно выяснять? Все и так ясно с этим индивидом.