Вопрос скорее всего для практикующих.

☣ ξᶆᶆ4ίķ ☣ Просветленный (27908), закрыт 8 лет назад
Ответить можно и без подробностей,
инет все стерпит:)

1.Кто нибудь из вас призывал Адского пса (гончую)?
2.Если призывали то для каких конкретно целей?
3.Если призывали то какое место использовали (Кладбище, перекресток, капище и т. д)?
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Надежда Яблокова Гений (56269) 8 лет назад
Далеко я был в своём путешествии сквозь Пространство-Время, даже в конце пространства цикла сего.

И глядел я на Гончих Барьера, возлежащих в ожидании того, что кто-то переступит их.

В том пространстве, где время не существует, слабо почувствовал я стражей циклов.

Двигаются они только через углы.

Не свободны они от дугообразных измерений.

Странны и ужасны Гончие Барьера.

Преследуют они сознание до пределов пространства.

Не думай скрыться от них, войдя в тело своё, ибо стремительно преследуют Душу они через углы.

Только круг даст защиту тебе, спасет от когтей Обитателя Углов.

Однажды, во времена прошедшие, приблизился я к великому Барьеру, и увидел на берегах, где не существовало время, бесформенные образы Гончих Барьера.

Скрываясь во мгле за пределами времени, обнаружил я их; и учуяв меня вдалеке, поднялись Они, оглашая великим рёвом, который мог быть услышан от цикла к циклу, и двинулись сквозь пространство к душе моей.

Ускользал я быстро от них, от невообразимого конца времени.

Но даже после этого преследовали они меня, двигаясь по странным углам, не известным человеку.

И на серых берегах конца Пространства-Времени обнаружил я Гончих Барьера, рыскавших в поисках Души, стремящейся за предел.

Ускользал я через круги, обратно к телу моему.

Стремительно и быстро преследовали они меня.

Преследовали меня пожиратели сии через углы, чтобы поглотить Душу мою.

Знай же, ты человек, что Душа, посягнувшая на Барьер, может быть удержана в узах Гончими из-за пределов времени, удержана до тех пор, пока цикл будет завершён и оставлен позади, когда сознание уйдет.

И вошёл я в тело своё.

Создав окружности, не знающие углов, создав образ, который с моего образа мой был сформирован.

Превратил я тело своё в круг и потерял преследователей в кругах времени.

Но даже после сего, когда свободен я от тела своего, должен быть осторожным я и не передвигаться через углы, иначе душа моя никогда не будет свободной.

Знай же, что Гончие Барьера двигаются только через углы и никогда через кривые пространства.

Только передвижением через кривые можешь ты избежать их, ибо в углах будут преследовать они тебя.

О человек, внемли же моему предупреждению; Не стремись открыть, взломав, врата предела.

Знай же, что всегда обитатели в поисках душ таких для содержания в рабстве своём.

Слушай же, О человек и внимай предупреждению моему; следуй движениям не по углам, а по кривым.

И если, будучи свободным от тела своего, услышишь звук подобный лаю, и реву, звонкому и звучащему, подобно колоколу, через твою сущность, отступай к телу своему через круги, не проницая тумана, что лежит пред тобой.

И, вошедши в форму, обитаемую тобой, используй скомбинированные крест и круг.

Открой рот свой и используй свой Голос.

Произнеси СЛОВО и станешь ты свободным.
Источник: Тот Гермес Трисмегист
Mr ProfessionalЗнаток (316) 8 лет назад
Что за бред вы вообще пишите?
Надежда Яблокова Гений (56269) Что за бред вы читаете?)))))
Остальные ответы
Батуров Олег Мудрец (17568) 8 лет назад
Перекресток, для наказания
Наталия Оракул (53852) 8 лет назад
можно я просто почитаю? никогда с таким не сталкивалась, даже загуглила...
Людмила ЭвичУченик (67) 8 лет назад
умеют удивлять некоторые )
Наталия Оракул (53852) это не шутка.. такая штука есть... огонь же идёт за многими.... просто образ странный...
Возрадуйся ибо Я с тобой Просветленный (22572) 8 лет назад
Просто дали (привязали как помощника, сопровождающего) когда приходилось гулять на нижнем Астрале. Кстати сила довольно мощьная. Если ты имеешь ввиду это как энергоструктуру.
Мечта москвича Мудрец (17167) 8 лет назад
маги наверное знают.. а я не люблю такую живность.. но помню как то весенней ночкой, от хозяйки отвязался, один.. забежал, рычал.. пришлось отправлять обратно. Они адские псы называются?.. мляа.. хорошо я этого не ведала, тогда..
Степан Недосекин Просветленный (29885) 8 лет назад
1. Которого из них?
2. Их обычно призраков ловить зовут
3. Разных псов зовут по разному
Марьям Сочинская Просветленный (25690) 8 лет назад
Неть. А че эта такойе ващще.. пашёль ..гуглить
Oddly Enough Оракул (97007) 8 лет назад
Вызывать?
Ха ха ха

Пожелаю приятного аппетита на вкусного недомага
А в сказки я верю))))

Если только случайно увидеть
Мельком и ненароком доведётся )

Кстати когда они фас
Стороннему они конкретно неопасны
Dtltye Просветленный (48701) 8 лет назад
после его призыва, он дает онкологические болезни
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263740) 8 лет назад
вот теперь действительно на Эмчика не похоже... в другие сказки играю)
Злая Фея Просветленный (23185) 8 лет назад
с ним поосторожнее, порвёт .
Strange_Dragon Оракул (91315) 8 лет назад
Погуглила. Никогда не думала, что церберов относят к адским, они же просто проводники... Тогда может и келпи к адским запишем, у него один из обликов собачий.
Видеть видела, призывать не призывала.
❄Svana Valkyrie❄Просветленный (36166) 8 лет назад
И гончих вересковой пустоши туда же и по тому же месту.
Strange_Dragon Оракул (91315) Моя лапуничка, моя кисюнечка)) зачем её призывать, тут попробуй сбеги, поймает и зализюкает)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) 8 лет назад
Никогда не вызывайте силы тьмы, потому что приносят несчастья они!
Nikita McLOVIN Ученик (234) 8 лет назад
Я вызывал адского пса, чтобы он сделал мне SASAY-MASAЙ . Делалось все над заброшенной могилкой.
SA Оракул (64605) 8 лет назад
1.Кто нибудь из вас призывал Адского пса (гончую)?
Нет, мне не нужно было с ней встречаться.
2.Если призывали то для каких конкретно целей?
Для убийства врага или вампира.
3.Если призывали то какое место использовали (Кладбище, перекресток, капище и т. д)?
Капище, и перекрестки очень популярны,
☣ ξᶆᶆ4ίķ ☣Просветленный (27908) 8 лет назад
Вы это делали в одиночку или вас была группа людей?
SA Оракул (64605) Зачем тебе вызывать адского пса? Можно проводить ритуал и в одиночку. Иногда для перекрестка душ нужны жертвы, или трупы умерших детей до 5 лет, нужно закапать их в землю возле дороги, которая в 2 стороны петляет, также в жертву приносятся животные.