Нужно какое либо разрешение или сертификат для содержания интернет магазина-группы в вк?

Михаил Драгни Профи (692), на голосовании 8 лет назад
Хотим с друзьями открыть в вк группу-магазин. Скажите нужны ли для этого специальные разрешения или документы?
Голосование за лучший ответ
Руслан Сидоров Мастер (1653) 8 лет назад
Регистрация ИП, разрешения и сертификаты нужны для товаров которые попадают под обязательную сертификацию а не для магазина, кстати есть определенный перечень товаров которые запрещено продавать дистанционно.
Михаил ДрагниПрофи (692) 8 лет назад
А где посмотреть этот перечень?
Сибирский Кот Мудрец (15688) 8 лет назад
Мне 1000 перечислить и я разрешу
Евгений Старт Просветленный (41364) 8 лет назад
Ничего не нужно, нужны лишь знания о рекламе, как рекламировать товар дешевле, чем зарабатываешь с его продажи.