Есть люди, которые постоянно устраивают склоки и ссоры...

КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924), закрыт 7 лет назад
Они указывают тебе на недостатки, разжигают споры и вечно чем-то недовольны... Эти засранцы задирают тебя, ищут слабые места и давят на них... Зачастую таким человеком является твоя вторая половина (ОН или ОНА)... КАКОЙ ПЕНДАЛЬ эФФективнней???))))
Лучший ответ
Остальные ответы
M@dwom@n Искусственный Интеллект (126871) 7 лет назад
Вторая половина не будет так поступать)
Андрей ---Оракул (52900) 7 лет назад
Катастрофа = После удаления моего ответа я понял ответ - успокой свою истерику :))
Sixteen Оракул (91054) 7 лет назад
Самый эффективный пендаль - это не уделять таким товарищам ни минуты своего внимания. Ничто так не бесит, когда человеку пофигу на твои тщетные старания перед ним выпедриться )))
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) 7 лет назад
Это энерговампиры, наша злость - их подпитка, Правильно говорят - их надо игнорировать.
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 7 лет назад
Ух, не повезло кому-то)))
Ты ж страшна в гневе))))))
Артём Варвар Просветленный (23547) 7 лет назад
Если это твоя вторая половина, то нужно терпеть.