Подскажите можно ли заработать деньги в интЕрнете?

Максим Алексеев Знаток (273), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213135) 7 лет назад
Реальная работа в интернете требует обучения соответствующим профессиям. И она за вами не будет бегать и навязываться, наоборот, за нее конкурируют.
Востребовано все, что нужно для бизнеса: программировать, верстать и дизайнить сайты, парсеры и боты, писать для сайтов контент, раскручивать их, делать рекламные баннеры и т. д.
Но и при обучении этому легких денег в интернете НЕТ. Для заработка одной и той же суммы в интернете надо потратить БОЛЬШЕ труда, чем в реале.
Зарплат в интернете нет. Есть только бизнес: вы сами ищете покупателей ваших товаров и услуг, сами убеждаете их купить у вас, сами выбиваете оплату, и сколько продали, столько и заработали. Заказчики норовят обмануть. Договора нет, в суд не обратишься.
Остальные ответы
Сергей К Просветленный (30435) 7 лет назад
только на лохах мечтающих заработать деньги в интернете
ОлегОракул (52224) 7 лет назад
сам ты лох. я зарабытываю нормально.
Татьяна Якимова Мудрец (10300) 7 лет назад
в основном это- надуй ближнего дурака
ОлегОракул (52224) 7 лет назад
сама дура. я зарабатываю.
Игорь Золонцов Ученик (108) 7 лет назад
заработать в Интернете хорошие деньги можно практически только на продажах, ну или быть высококлассным специалистом в олбласти Интеренет
я сам не считаю себя специалистом, так как работаю в Интеренете всего лишь 2 года, но уже многое знаю и готов поделиться

я продаю физические товары, инетресные инормационные продукты через Интеренет и получаю за это отчилсения от продаж .
то есть мой доход напрямую засисит от того на сколько я продам товаров .

заработок очень хорош тем, что я могу здесь зарабатывать довольно много, сейчас это 30- тыс /мес и я точно знаю, что это не предел
,просто пока я мало времени уделяю этому

Как же можно зарабатывать ?

вначале я беру интересный продукт на каком либо партнерском портале. Обычно я работаю с данным - -есть ещё много других
, но ссылки давать не буду, так как не всегда они бывают честны, и для того чтобы не банаили меня ))
далее я составляю список тех сайтов, на которых можно разместить ссылку и продавать товары - размещаю и жду когда пойдут продажи
Источник: http://partprog.ru/
Stanislav Blyshik Ученик (119) 7 лет назад
Можно зароботать если роботать чесно и долго вот сылка https://vk.com/id354043560 напиши мне и я тебе помогу
при первом входе получиш 500 рублей каторые сразу сможеш вывести
Ваня Иванов 3-жды мастер иГуру (2680) 7 лет назад
а если не лох, то не пиши ему.
Татьяна Шеховцова Высший разум (418970) 7 лет назад
Если работать, а не просто кликать мышкой и нажимать кнопки, то можно.
Олег Оракул (52224) 7 лет назад
можно. и без вложенее. напишу на почту думаи быстрее
сергей лютов Знаток (256) 7 лет назад
Проверенный сайт, работаю там больше года [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ваня Иванов 3-жды мастер иГуру (2680) 7 лет назад
врёт засранец, лохотроны рассылает.
Evgeny M. Высший разум (925848) 7 лет назад
Все заработки в Интернете можно достаточно чётко разделить на две большие категории:
1) заработок на чужих сайтах
2) заработок на своем собственном сайте.
.

I. Заработки на чужих сайтах бывают с вложением своих денег и без вложения своих денег

1. Если вложения денег не требуются, то требуется вложение Вашего труда, Вашей квалификации, Ваших знаний, умений и опыта работы.

Достаточно простая работа, это Заполнение социологических и маркетинговых анкет и опросов. Заработок небольшой и зависит от того, какие данные о себе Вы указали в своей анкете. В зависимости от этого Вам или дают заработать много или мало.

Самой высокооплачиваемой работой в Интернете без вложений считается Копирайтинг и Рерайтинг. Эта работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию.
Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

Узкие специалисты зарабатывают в Интернете Переводами с иностранного языка, Репетиторством, ФотоШопом и т. д. в зависимости от своей специализации.

2. Вкладывать деньги в Интернете можно в работу на международном аукционе eBay, на валютной бирже Форекс, на бинарных опционах, и др. То есть, где Вы лучше разбираетесь, в зависимости от того, что Вы знаете.
Можно также научиться зарабатывать в Интернете с помощью обучающих курсов, но... надо уметь правильно выбирать уже проверенные обучающие курсы.
И не нарвитесь на какой-нибудь Лохотрон в Интернете.

II. Заработок на своем сайте.

1. Самые большие доходы (до миллиардов долларов в год) получаются, когда на своем сайте создаете какой-нибудь свой сервис. Так зарабатывают Гугл, Яндекс, Вконтакте, ФейсБук и др.

2. Второй способ заработка на своем сайте, это автоматизировать на нем свои бизнес-процессы с удаленными клиентами. Другими словами сделать интернет-магазин. В Интернете есть крупные интернет-магазины, такие как Амазон, Озон и др. Здесь заработки также могут быть очень большими.

3. Затем, можно просто создать интересный очень посещаемый информационный сайт и продавать с него своих посетителей (трафик), повесив на страницы сайта рекламные объявления и баннеры. Тут заработки обычно максимум до тысячи долларов в месяц с одного сайта, не более.

4. Можно участвовать в партнерских программах сайтов, которые продают свои товары и услуги.
MrSandmanY Ученик (119) 7 лет назад
Для легкого заработка в интернете без вложений не обойтись!
Стоит посетить Golden Mines RUB или же Golden Birds: заработать тут достаточно легко, а минимальный вклад всего 1 рубль. Стоит только отметить, что без рефералов тут делать нечего, но, если вы нашли пару десятков толковых рефералов (родственники, друзья или знакомые, к примеру), то солидный заработок возможен, причем делать ничего не надо.
Пишите мне в ВК, отвечу, где и как нужно зарабатывать) http://vk.com/fortisunasoidos
Вам нужны деньги и мне нужны деньги, так может нам стоит помочь друг другу?: 3
ART KID Ученик (127) 7 лет назад
Все реально просто и можно зарабатывать, хотя не много но можно!

Все что для этого нужно:

1) Создать Payeer кошелек ссылка: https://payeer.com/03007202

2) Зарегистрироваться на SocPublic ссылка: http://socpublic.com/?i=1466474
(я вас проинструктирую уже на на сайте)

3) ВСЕ теперь зарабатывай!!!
Олег Сотник Ученик (127) 6 лет назад
Заработать в интернете можно, нужно только хотеть!
Если вы хотите зарабатывать неплохие деньги как на
скрине почти ничего не делая то вам сюда:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В этом проекте вы будете зарабатывать деньги на своих
социальных сетях, выполняя простые задания такие как
вступить в группу, рассказать друзьям, твитнуть, ретвитнуть,
сделать репост поставить лайк и другие. За 1 выполненное в 3 клика задание
платят 50 копеек автоматически.
Советую вам почаще обновлять список доступных заданий и подключить
все соц. сети и самое главное чем больше у вас друзей, фотографий и заполнение соц. сети тем больше будет приходить заданий.
Внимание!!! Посмотрите это видео что б у вас не было проблем с проектом!
https://www.youtube.com/watch?v=YifJS3_uqLM
Минимальная сума вывода 25 рублей, многовато согласен но эта сума очень быстро
набирается.
Вывод денег на Webmoney,Qiwi,Яндекс деньги, Мобильные телефоны только русские, Paypal и Payer.
Скрин выплат: http://upload.akusherstvo.ru/image1281534.png
Удачи!
владимир филатов Ученик (140) 6 лет назад
В принципе да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете горбатиться 24 часа в сутки и подзаработать и геморрой, а может за тридцать минут поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам при любой возможности играю на kazino-boom.com и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это весьма круто.