Нужен современный встраиваемый Экран для батареи отопления, сделана вырезка для него 60 на 60 см., где найти ?

space Новичок (0), закрыт 8 месяцев назад
экраны которые продаются / изготавливаются на заказ как-то колхозно выглядят, думаю может самому из гипсокартона сделать и покрасить в цвет стены, и сделать типа навесной
Лучший ответ
Остальные ответы
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 7 лет назад
и радиатор потеряет 50% своей мощности и снизятся конвективные потоки раза в 3-4...
Дерзай..
spaceНовичок (0) 7 лет назад
это если из гипсокартона навесной сделать с отступом от вырезки под него? по краям только конвекция будет ( с 4-х сторон)
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) радиатор отопления - это радиационно-конвективный прибор отопление.. Т. е. обогревает излучением и конвекцией.. Излучение тепла исходит от лицевой поверхности прибора.. Конвективные потоки идут через прибор снизу вверх.. Если перекрыть низ и (или) верх радиатора - потеряете конвективные потоки, если перекрыть лицесвую часть - потеряете излучение тепла..
ЛО-М Оракул (77562) 7 лет назад
если то что делают на заказ-колхоз, то что будет то что вы хотите... из гипсокартона?
PacificAtion Мыслитель (7548) 7 лет назад
я за радиатор фольгу приклеял к стене
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661420) 7 лет назад
фанеру или мдф. и нарежь в ней узоров лобзиком
spaceНовичок (0) 7 лет назад
тоже вариант, фанера не расклеится случаем только..
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661420) если хорошая водостойкая то нифига ей не будет. у меня обрезок валялся на улице пару лет-только почернел и всё.даже не выгнулся никуда