Сколько стоит доставка мотоцикла поездом или грузовиком рублей за км?

OLDstump Знаток (346), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Di-man Оракул (75015) 8 лет назад
как договоришься. я недавно мебель перевозил. один загнул 700р, а другой 450
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 8 лет назад
зайди на сайт любой крупной транспортной компании и глянь расценки, если не хватит ума, то позвони и тебе все посчитают учитывая нюансы.
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134845) 8 лет назад
с попутной фурой - копейки
Сергей СальниковИскусственный Интеллект (131950) 8 лет назад
Если только фура пустая пойдет, что вряд ли. Обычно водители ждут по несколько дней попутный груз. Сейчас не выгодно гонять порожняк. А если идет с грузом, то фура опломбирована и ничего в нее не догрузишь. Сам каждую неделю отправляю по 2 фуры на север.
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134845) пломбируют не всегда и кроме фур есть ещё и помельче машинки
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247237) 8 лет назад
Из Японии или из Мухосранска?
OLDstumpЗнаток (346) 8 лет назад
Мухосранска