Мужчины, как вы самоутверждаетесь?

где? когда? за счет чего или кого?
ток чесна))

Дополнен

а в ответ тишина... и только мертвые с косами стоят...)))))

Дополнен

мужчины, ну не стесняйтесь))....

Самоутверждение это ни за счет кого чего и так далее.
Это прежде всего работа над собой ведь я сам себя утверждаю.

Самоутверждение это тонкое понятие!
объясню почему!
нужно четко понимать разницу между позерством и самоутверждением!
Следовательно, самоутвердиться можно только тем как ты живешь, чего ты добился и что ты представляешь из себя в обществе!!!
Утвердиться нникак нельзя при помощи материальных ценностей или физических данных, только моральная сторона (правильно развитая) может утвердить тебя!!!
вот и все!
у тебя вопрос с подтекстом, типо утверждаетесь ли вы при помощи красивых девушек в различных компаниях...
отвечу тебе нет, при помощи девушек утвердиться нельзя...
общество понимает и все понимают что красивая девушка рядом это не пик твоей значимости в обществе!!!

меня прям гордость распирает, когда человек, идущий по жизни рядом со мной, растет как личность
только для этого самому приходиться постоянно развиваться (а так иногда хочется примазаться к кому нибудь и тупо во всем его слушаться)
вообще обожаю ответственность за других людей, это для меня вызов!

беру себя и с чистого листа ставлю штамп... Утвердить!! Утвердить!! Утвердить!!..подпись

Хороший вопрос,ждем ответов....