мужчины, как вы самоутверждаетесь?

нюшастик Гуру (3092), закрыт 17 лет назад
где? когда? за счет чего или кого?
ток чесна))
Дополнен 17 лет назад
а в ответ тишина... и только мертвые с косами стоят...)))))
Дополнен 17 лет назад
мужчины, ну не стесняйтесь))....
Лучший ответ
Andrey Мудрец (10387) 17 лет назад
Самоутверждение это ни за счет кого чего и так далее.
Это прежде всего работа над собой ведь я сам себя утверждаю.

Остальные ответы
Юлия Ярыгина Мудрец (15726) 17 лет назад
Хороший вопрос,ждем ответов....
иван иванов Мастер (1368) 17 лет назад
за счет долгого трахания баб..)
ЯГАStЫЙ Мудрец (13995) 17 лет назад
беру себя и с чистого листа ставлю штамп... Утвердить!! Утвердить!! Утвердить!!..подпись
Светозар Булат Гуру (3720) 17 лет назад
меня прям гордость распирает, когда человек, идущий по жизни рядом со мной, растет как личность
только для этого самому приходиться постоянно развиваться (а так иногда хочется примазаться к кому нибудь и тупо во всем его слушаться)
вообще обожаю ответственность за других людей, это для меня вызов!
Denis Гуру (3373) 17 лет назад
Самоутверждение это тонкое понятие!
объясню почему!
нужно четко понимать разницу между позерством и самоутверждением!
Следовательно, самоутвердиться можно только тем как ты живешь, чего ты добился и что ты представляешь из себя в обществе!!!
Утвердиться нникак нельзя при помощи материальных ценностей или физических данных, только моральная сторона (правильно развитая) может утвердить тебя!!!
вот и все!
у тебя вопрос с подтекстом, типо утверждаетесь ли вы при помощи красивых девушек в различных компаниях...
отвечу тебе нет, при помощи девушек утвердиться нельзя...
общество понимает и все понимают что красивая девушка рядом это не пик твоей значимости в обществе!!!