Человека, находящегося на расстоянии от тебя, стоит ли держать на расстоянии в сети?)))

ツ LovElyCity ϡ Искусственный Интеллект (129020), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Я смотрю, не все догоняют о чем речь.. Жду, когда уже хоть кто-нибудь даст толковый ответ по теме)
Лучший ответ
Рыжий котофей ♏ Просветленный (26014) 7 лет назад
Не хочу даже читать 27 ответов выше... Напишу так:
Все далекие близкие из сети, должны быть ближе не далеких близких из реала)))

Понимай как знаешь)))
Источник: Добра)
ツ LovElyCity ϡИскусственный Интеллект (129020) 7 лет назад
Доброго, котофеюшка) ^^
Рыжий котофей ♏ Просветленный (26014) Мой ответ тебе не подходит тоже?))
Остальные ответы
ШУТ Искусственный Интеллект (191764) 7 лет назад
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК)
кому для жизни кому для игры выбор не велик но так есть)
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
а разве в сети не всегда на расстоянии?
Виталлолом81 Оракул (62585) 7 лет назад
хм.. ну тогда по идеи общаться будешь с 3-4 людьми!!!
если ты конечно не из москвы или питера?!)))
Вьюга Просветленный (35090) 7 лет назад
Да, стоит и чем дальше, тем меньше боли!
Lerika Vip Мастер (2010) 7 лет назад
Ага, запутай его в сети, и держи за форточкой на расстоянии, что бы не испортился))... хотя смотря какая сеть)).... глядишь.. какая более ушлая.. подкатит.. не смотря на расстояние)))
Источник: Сомневаюсь,что кто-то догонит о чём это Я))
Force Major Мудрец (10416) 7 лет назад
Смотря что за человек. Если это, например, твой супруг, и он уехал в командировку, и вы общаетесь в сети, то зачем от него держаться на расстоянии в сети?))) А вот если это незнакомец, с которым вы начали мутить в нэте, но он далеко от тебя, то тут надо осторожно! Когда то давным давно я сильно влюбилась в мужчину, находящегося в двух границах от меня. Общались в скайпе 7 месяцев. Обещал приехать. Но в день отьезда исчез. А я так сильно была в него влюблена, что на полгода в запой ушла! Друзья потом еле откачали! Так что с такими знакомствами, лучше дерожать на расстоянии.
Жанна Калинкова Ученик (9) 7 лет назад
Стоит.

Может он маньяк или фейк
Рэй. Гений (83866) 7 лет назад
Да. Стоит держать его на моральном расстоянии и не давать поводов строить воздушные замки. От виртуальной влюбленности возникают проблемы и разочарования)
БОТАН Просветленный (35659) 7 лет назад
да не набьёшь ты цену себе в сети... тех эмоций, которые возникают при общении в IRL, в сети просто не появляется. игнором ты просто полностью сотрёшь историю вашей минимальной дружбы
чтобы игнор сработал, нужно позаботится о том, чтобы ему предшествовали сильные эмоции, и то, передерживать сильно не надо...
Вопросолимита больше нет Просветленный (20414) 7 лет назад
Если он на расстоянии физически, а не чувствами, то не измывайся над человеком.