Кто знает анекдот со словами "Кто здесь?"

Sistrum Unknown Ученик (241), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Brinner Профи (681) 15 лет назад
Москва, гастроли какого-то авангардного театра . На первом спектакле собирается весь столичный бомонд. В зале гаснет свет . Абсолютная темнота . На сцену со свечкой в руках выходит голый мужик . Озираясь по сторонам, выходит в центр сцены, садится и начинает мастурбировать . Это продолжается пять минут, десять ...Вдруг крик из зала :
- Мужик! Кончай уже !!!
Мужик :
- Ой! Кто здесь ?!
Остальные ответы
Василий Мастер (1427) 15 лет назад
Приходит мужик домой изрядно поддатый и начал возбухать. Жена что то возразила. Он в ответ кулаком по столу и как крикнет КТО ЗДЕСЬ ХОЗЯИН?
Она его скалкой в лоб - хлоп!
- А что, уже и спросить нельзя - спросил муж.