Как заменить стандартный lxsession-logout на свой со своими параметрами в Linux?

Кирилл Филиппов Ученик (205), на голосовании 7 лет назад
При нажатии на кнопку 'Завершить сеанс' вылезает стандартная lxsession-logout, но мне надо заменить фото и текст с 'Завершить сеанс Lubuntu 14.04?' на "Завершить сеанс EasyOS?". Я выяснил, что при нажатии на "Завершить сеанс", выполняется 'lxsession-default quit'. Я решил поменять строку 'dbus-send -session -print-reply -dest="org.lxde.SessionManager" /org/lxde/SessionManager org.lxde.SessionManager.SessionLauch string:"quir_manager" string:'' > /dev/null 2>&1' на вызов lxsession-logout со своими параметрами "lxsession-logout -p Текст -b Путь к фото -s top". Ура, все получилось, но мне нужно создать дистрибутив (установщик) с помощью программы Remastersys, и после создания дистрибутива и запуска его как LiveCD он его не устанавливает, а запускает вроде в безопасном режиме или live режиме. Все что я могу, это зайти за гостя, хотя без этих изменений у меня создаются нормальные дистрибутивы. Даже после изменения всего в нормальное положение, нормальный дистрибутив с этой ОС уже не сделать. Как мне поступить? Все это нужно моему преподу: (
Голосование за лучший ответ
Алексей Ямщиков Гуру (3174) 7 лет назад
Академия Дениса Попова?
Кирилл ФилипповУченик (205) 7 лет назад
Надоели с Поповыми. Так достало этой ерундой страдать, помогите сделать и все