Кокой кинотеатр в Казани самый лучший? Лучший по качеству звука и картинки, лучший по размеру экрана

timida Ученик (209), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Считаю лучшим кинотеатр 3D Port Cinema!!!
Кинотеатр 3D Port Cinema располагается на 2-м этаже Развлекательного комплекса Ривьера. Кинотеатр включает в себя 5 залов, рассчитанных в общей сложности на 900 человек. Самой главной достопримечательностью данного кинотеатра является 5 ЗАЛ, где располагается экран размером с 5-ти этажный дом! Чтобы насладиться кинопросмотром, гости кинотеатра 3D Port Cinema могут отлично провести время, посетив Концешн-бар кинотеатра. Улыбчивые бармены помогут Вам не только сделать выбор, но и максимально быстро Вас обслужат: приготовят оригинальные коктейли, кофе и даже принесут заказ в зал, чтобы Вы не пропустили ни секунды увлекательного фильма. В ассортименте баров всегда любимое лакомство киноманов - хрустящий ЭКОПОПКОРН, приготовленный на безопасном для здоровья кокосовом масле. Огромной популярностью пользуется у гостей кинотеатра карамельный попкорн. Кинотеатр 3D Port Cinema - это невероятное по контрастности и яркости изображение на киноэкране, мощное звучание, высококлассный сервис и профессионализм!
http://www.yell.ru/kazan/com/3d-port-cinema_4401296/
Остальные ответы
13~th Skull Просветленный (29240) 7 лет назад
у меня на диване
DJ MarikoМыслитель (6128) 7 лет назад
все идем к тебе!
Mikhail Shilov Мудрец (16136) 7 лет назад
Токой кинотеатр самый лучший. И не только в Козане
Михаил Волков Мыслитель (7328) 7 лет назад
Кокой то кинотеатр в Казани самый лучший... в Козане
Вадим Куликовский Мыслитель (9008) 7 лет назад
Я рад-бы помочь, но я живу в Пензе
phiona Мудрец (15502) 7 лет назад
Кокое все зеленое, кокое все красивое, ко-ко ко-кокорококо
володя сырыгин Мыслитель (7433) 7 лет назад
в то время (когда жил там), а это далёкий Совок, был некий ДК им. Ленина, что находится в Соц. городе, Ленинского района (ныне Авиастроительный) Возле стадиона Рубин....