Вопрос про пиццу.

Дэнчик Мыслитель (6751), закрыт 8 лет назад
Будет ли тянуться на пицце обычный российский сыр ил надо каким-то мягким его разбавить? И куда лучше закладывать его снизу или сверху пиццы?
Лучший ответ
Анна Петровская Оракул (54151) 9 лет назад
стандарт: как накидали ингридов, пару кусочков моцареллы, а сыр твердый- на ваш вкус. Пицца-это просто "блин", ее можно сделать какой хотите, хоть овощами закидать, основа- именно нормальное тесто
Остальные ответы
Маргарита (злющая) Высший разум (110608) 9 лет назад
Сыр не тянется, а плавится! И что такое обычный российский сыр? Возьмите кусочек сыра, нагрейте его например в микроволновке и все станет ясно! Качество российских сыров нестабильно, поэтому дать однозначный ответ невозможно!
Barbara Мудрец (13790) 9 лет назад
Будет, главное не передержать, и, чем больше сыра, тем лучше, а вообще, в идеале, будет моцарелла
Янис Коханко Просветленный (22428) 9 лет назад
Российские сыры разные бывают. Возьмите гауду, чтобы точно тянулась :)
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144932) 9 лет назад
Российский сыр будет тянуться, насыпать тертый сверху, чтобы корочка была.
Алиса Рэйн Знаток (277) 9 лет назад
Российский будет тянуться) Посыпать его лучше сверху, т. к. внутри он может плохо плавиться. И рекомендую посыпать российский сыр кунжутом) Очень вкусное сочетание) приятного вам аппетита)