людей часто что то мучает, какие то проблемы.. хочу разбираться в их проблемах, помогать. вопрос внутри

камрад тошков Ученик (15), закрыт 8 лет назад
поможет ли мне в этом какая ни будь литература?
я например знаю Ю. М. Орлов "самопознание и самовоспитание характера" неплохая книга, чтобы понять себя и других.. может быть ещё что то есть, посоветуйте пожалуйста.
Лучший ответ
Влад Гуру (3111) 8 лет назад
Фрейд: Введение в психоанализ
Остальные ответы
Андрей --- Оракул (52978) 8 лет назад
на это люди как мин 5 лет учатся.. как минимум. а ты.. литература :))
orenda18 orenda18 Знаток (252) 8 лет назад
посмотри фильм "Зелный Слоник". Фильм хоть и специфичный, но сможешь найти ответы на многие вопросы
Аркадий Ткач Просветленный (32797) 8 лет назад
То есть, вы хотите помогать решать другим проблемы, но не можете сами решить свою проблему (как начать помогать другим и что для этого изучать). Интересно...
Yo Yo Просветленный (47091) 8 лет назад
доктор ищет чужие болезни, что бы не замечать свои
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (342175) 8 лет назад
Так тебе надо на психолога учиться, а затем и работать им.