Лапша на уши обычно только на РЕН ТВ или еще на каких каналах, назовите? какие вы знаете

Divergent Оракул (83876), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
El Diablo Профи (584) 7 лет назад
Тв3!ох уж эти мистические передачи.. бред сивы кобылы))
DivergentОракул (83876) 7 лет назад
на тв3 мистика на рен тв про космос бред несут)
El Diablo Профи (584) Дак один хрен бред. или я не так вопрос понял?
Панда Искусственный Интеллект (105809) 7 лет назад
Выключите зомбоящик. Берегите уши:))
Источник: 7 лет без телевизора
Даниил ПрудниковПрофи (524) 7 лет назад
и мозги
Сергей д'Лис Просветленный (40566) 7 лет назад
Немцы во время второй мировой говорили "если что-то хочешь спрятать положи это на самое видное место".
Соня Соколовская Знаток (280) 7 лет назад
Врут везде. Только где-то побольше, а где-то поменьше)
Гриша Беляев Знаток (474) 7 лет назад
На всех федеральных каналах
Мария Кар Ученик (125) 7 лет назад
По ТВ3 идёт передача "Охотники за приведениями" все смотрелось реалистичнее, пока экстрасенс не подтвердила подозрение девушки, о том, что в неё вселился дух Мерлин Монро.
алексей бумагин Мудрец (17353) 7 лет назад
Не смотрите ТВ. Это вредно.
colobok colobkov Мудрец (19700) 7 лет назад
Насчёт "лапши" не уверен, НО В СКОРОСТИ доступности, TV СИЛЬНО проигрывают инету!
Анатолий Вертинский Мыслитель (7439) 7 лет назад
Я под прокопенку иногда засыпаю
грег ом Искусственный Интеллект (109571) 7 лет назад
Лапша это да но надо слушать так сказать между строк и в дальнейшем сверяться с другими источниками. Проскакивают интересные факты! Иногда даже не буду говорить. Слушай и услышиш.
Моро Просветленный (44906) 7 лет назад
у меня есть разные интересные кабельные каналы - один Дискавери чего стоит!! Поэтому плевал я на подконтрлоьные Кремлю каналы..
Marten GuiscardМастер (1673) 7 лет назад
и что такого интересного в бесконечных передачах про лесорубов, охотников и пр. ереси для "настояшых мужыков"? не то чтобы я одобряют содержание кремлёвских каналов, но дискавери тот ещё отстойник
Marten Guiscard Мастер (1673) *одобряю
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 7 лет назад
Вы СМИ своей страны смотрите, а Россию не трогайте!
Mister Understood Профи (513) 7 лет назад
Итак, перечисляю список каналов на которых идет бесплатная раздача лапши:
начиная с 1го канала и до бесконечности, включая каналы, которые будут только откроются в будущем
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 7 лет назад
Не смотри Укроп-ТВ!! И не читай Укроп-СМИ!