Помогите найти песню!

Владимир м Ученик (202), на голосовании 7 лет назад
В общем - это американский рэп. Очень старая песня, может даже еще с 90-х годов. Читает негр, очень эмоционально, а в припеве женский мелодичный голос - нанананааа нааа наааа нааа, на на нана наааа на нааааа... )) Надеюсь на чудо.
Дополнен 7 лет назад
Всем спасибо за помощь, так или иначе, но я нашел её - https://www.youtube.com/watch?v=Bqso7EYrfXM
xD
Голосование за лучший ответ
Karbofos VIII Оракул (79364) 7 лет назад
слова бы какие-нибудь..
может быть эта ) https://www.youtube.com/watch?v=WMPM1q_Uyxc
Владимир мУченик (202) 7 лет назад
Я не силён в английском, а тем более что касается песен. Но это точно не то. Исключительно РЭП.
Дмитрий Москалёв Мыслитель (7562) в 90 ых таких песен очень много, может быть там музыка выделяется
иван борисов Ученик (141) 7 лет назад
Название песни- I don't wanna know, исполнителя, к сожалению, не помню.
Владимир мУченик (202) 7 лет назад
Спасибо, но тоже, к сожалению не то. Там песня весьма брутальная чтоли. Не смазливая точно. Сам текст звучт очень серьезно мощно, а припев спокойный женский.
Дмитрий Москалёв Мыслитель (7562) 7 лет назад
2 unlimited -real things может вот эта
Владимир мУченик (202) 7 лет назад
Тоже нет, увы. Та песня вообще на веселую не тянет, очень серьезная такая. Хз про что читает, но видно за жизнь тяжелую)
Дмитрий Москалёв Мыслитель (7562) flipsyde -happy birthday вы примерно в таком стиле ищете?
Алексей Вакулин Мастер (1270) 7 лет назад
Помогаю, тужусь, но не помогает. Ив Монтан бегает по извилинам и поёт на-на-на, на-на-на, пи-пи.
Княжна Екатерина Мастер (2176) 7 лет назад
Nana-Lonley...тоже, мужик с бабой поют
Владимир мУченик (202) 7 лет назад
Устал повторять, там баба кроме на на на нааа протяжного ничего больше не произносит. А Мужик читает агрессивный рэп
Бамбуша Ученик (40) 7 лет назад
Bring Me The Horizon - Don't Go не эта? :D там пипец, как мужика рвёт
Владимир мУченик (202) 7 лет назад
Нет, увы) Его реально рвёт. А там довольно адекватно все звучит)
Бамбуша Ученик (40) Хм... :)
Мария Кар Ученик (125) 7 лет назад
Я знаю, но тебе не скажу, потому что ты расист.
Владимир мУченик (202) 7 лет назад
Где это ты расизм углядела
Мария Кар Ученик (125) В слове "Негр".
diety DietyУченик (115) 7 лет назад
Глупости говорите, даже не подозревая что такое расизм....
Lizzie Brooks Мастер (1664) 7 лет назад
может, напоете мелодию - так проще найти) или попробуйте сайт ritmoteka
Андрей Ганин Знаток (429) 7 лет назад
Она не из рекламы?
Владимир мУченик (202) 7 лет назад
Нет, по-крайней мере не встречал такой рекламы.
ffffffff aaaaaaaaaa Профи (616) 7 лет назад
Akon может поёт
Владимир мУченик (202) 7 лет назад
у Эйкона тембр голоса высокий, а у того низкий
Anthony Donn Мастер (1493) 7 лет назад
2Pac – Pac's Life?
Владимир мУченик (202) 7 лет назад
Тоже нет, но голос тупака похож на него.
Madina Cafo Знаток (453) 7 лет назад
чудес не бывает, нужны слова
Владимир мУченик (202) 7 лет назад
Знал бы слова, вряд ли обращался сюда)
D♔ Ученик (187) 7 лет назад
Akon – Right Now (Na Na Na)? может она?