Где скачать мультик барбоскины

Хочу скачать мультики барбоскины, желательно одним большим файлом "одной серией", на оф. сайте торент нет раздач (((
Хочу скинуть на планшет для дачи

Вот пример: Надо найти в ютубе в поиске набрать мультик барбоскины. Нажимай на видео. Потом добавить перед www. добавить ss
Нажимай Enter. Последний шаг нажать скачать вот и скачалось! Он будет лежать в папке загрузки. Из папки загрузки перекидывай в планшет.

если с ютуба то надо ПК, выбираешь серию и к домену пишиш ss ( ssyoutube.com )
потом тебя переносят на сайт и нажимаешь *скачать* (будет реклама НО скачиввание пойдёт)

Торрент