Как узнать подключается на УАЗ ХАНТЕР передний мост или нет?

Веня Самоцвет Гуру (2560), закрыт 1 год назад
Хочу приобрести сей аппарат, опыта с УАЗами ноль.
Как при осмотре автомобиля понять, что полный привод включается?
В грязи при пробуксовке понятно, а в городе, на асфальте.
Лучший ответ
Александр Туманов Оракул (55785) 7 лет назад
не покупай это гавно, у нас на фирме их несколько было-из ремзоны не вылезали.
Веня СамоцветГуру (2560) 7 лет назад
Я не спрашивал совета купить или нет. Удачи
Александр Туманов Оракул (55785) Ну и тебе тоже)))
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (326880) 7 лет назад
Там есть рычаг на раздатке, для подключения моста... Ну а проверить можно просто - открутить задний кардан, воткнуть вместо него вилку кардана в раздатку чтоб масло не вытекло, подключить передний мост и погонять на нём... А можно и еще проще - вывесить колёса с одной стороны, и ехать на тормозах. Если колёса крутятся - значит всё ок...
Веня СамоцветГуру (2560) 7 лет назад
Рычаг есть, Но вдруг полный привод не подключается, тупо не работает?
Это и хочу проверить.
Веня СамоцветГуру (2560) 7 лет назад
А, дополнили ответ...
Не уверен, что хозяин при продаже будет так заморачиваться и откручивать кардан. Но, за ответ спасибо.
Destino Искусственный Интеллект (326880) Я там еще дополнил. Колеса ведь вывесить можно.
Lunaman Lunaman Просветленный (20303) 7 лет назад
Достаточно заглануть под него и определить есть ли на нём раздатка и кардан идущий на перёд и посмотреть на хабы есть ли они в наличии или их нет даже в багажнике, а проверить просто нужно просто поехать на этом авто и включить передок при включённом передке сразу поймёшь что он включён
Веня СамоцветГуру (2560) 7 лет назад
Благодарю за ответ.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189195) 7 лет назад
включить, вывернуть руль до упора и проехать метров 5. если включается - машина станет заметно упираться.
Веня СамоцветГуру (2560) 7 лет назад
Благодарю