Проблема с плагином Newtone FL STUDIO 10

kaka kaka Ученик (132), на голосовании 8 лет назад
Хочу перенести содержание newtone на плейлист, но переноситься просто пустой аудио клип.
Расширить его никак нельзя, как только пытаюсь его растянуть по плейлисту, он сворачивается в свое изначальное положение.
Дополнен 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
bender ® Гений (77380) 8 лет назад
может не так переносишь?
у ньютона действия немного не такие как у других встроенных плагинов.
смотри скрин -
1я стрелка, это цепочка - тут надо быть внимательным,
если её нажать, то в выбранном паттерне, в выбранном инструменте появятся ноты,
копирующие ноты загруженного в ньютон сэмпла.
2 стрелка - она переносит ноты из ньютона в плейлист как сэмпл.
поясню - 1я стрелка нужна чтобы повторить скажем ноты вокала,
мелодией на любом синтезаторе.
2я стрелка, выводит скажем правленный в ньютоне вокал как сэмпл.
выводить 2й стрелкой можно не только в плейлист но для последующей обработки в плагины,
в эдисон например или слайсекс и т. д.
kaka kakaУченик (132) 8 лет назад
Я именно второй стрелкой перетаскивал и в Eddison и на плейлист. Получалось просто пустое место. На плейлисте это дорожка размером меньше 1/4, на эддисоне после перетаскивания получалось пустое поле.
bender ® Гений (77380) у тебя похоже кодеки отсутствуют. поставь клайт кодек пак. попробуй перенести в плейлист сэмпл wave или мр3. если будет пустое место или вместо сэмпла тонкая полоска, которая будет без звука -это 100% значит что отсутствуют кодеки.
Иван Купидман Ученик (212) 8 лет назад
Такая же проблема была, я просто забыл крякнуть пиратку, не знаю, может поможет...
yury fyodorov Ученик (246) 7 лет назад
Необходимо, чтобы название файла, загружаемого в Ньютон, было на латинице, иначе после обработки файл из Ньютона не перетащить куда либо, и в папке Sliced Beats он прописывается "крякозябрами".
Child in Time Мудрец (10228) 7 лет назад
У меня то же самое. Ублюдки, поработать не дают в программе. Нужно пиратку крякнуть, либо лицензию покупать. Лучше первое.
Автор, как ты решил проблему?
багуче малик Мастер (1454) 6 лет назад
Ребят, кто нибудь решил проблему?
Space Мастер (1070) 5 лет назад
Ваня, ты куда пропал?
Павел Королев Ученик (143) 6 месяцев назад
Отвечаю на ваш вопрос!

Я столкнулся с аналогичной проблемой при обновлении до новой версии программы, которая содержит в себе Newtone. Я перепробовал множество способов, но ничего не помогало.

Тогда я решил удалить FL Studio с помощью программы "Revo Uninstaller Pro" и установить кодек "K-Lite Codec Pack 1830 Mega". (В кодеке я выбирал всю библиатеку которую он мне предлагал для видео и аудио) После этого я перезагрузил компьютер и заново скачал FL Studio.

Затем я зашел в окно логина и вошел в свой профиль FL, где мне подтвердили лицензию (если FL ломанная, это не нужно). Далее я зашел в Manager Plugin и проверил лицензию каждого плагина (выбрал все галочки). После этого я нажал кнопку "Поиск",дождался проверки и все заработало!

PS: Дам еще такой комментарий: если у вас ломанная версия, то, скорее всего, она не содержит работающий Newtone.

Надеюсь, мой опыт окажется полезным для вас. Желаю удачи!