К чему могут приснится 3 кошки и 1 котёнок? (см. внутри)

Бамбуша Ученик (40), закрыт 7 лет назад
Я была у себя дома, откуда-то появились 3 кошки, я была в обличии ангела, 1 кошка была серо- светлая какая-то с чёрными крапинками, ну обычная, другая рыжая, а 3 плохо помню, они ко мне ластились, я их гладила, сзади пробежал рыжий котёнок, а потом я той кошке, которая обычного окраса говорю: " Дай мне свою силу " и она передними лапками обхватывает мою левую руку, а мне показалось, что у меня зрение ухудшилось, а на самом деле глаза полностью стали чёрными и потом только стали голубыми и зрачок острием, я зачем-то зашла в тёмную комнату, я всё видела ночным зрением, что-то сделала, а кошка пошла за мной, потом я слезла с кресла и пошла назад.
Дополнен 7 лет назад
Рыжего я не гладила, он просто пришёл и практически ничего не делал
Лучший ответ
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 7 лет назад
коты снятся к сплетням и обману будьте предельно осторожны не стоит доверять всем подряд
Татьяна Иванова Просветленный (37311) 7 лет назад
Три больших обмана и одна маленькая ложь.
Wimmi Мудрец (15566) 7 лет назад
Это к добрым делам!
Светлана Липчинская Просветленный (41280) 7 лет назад
Все сны о кошках говорят об окружении врагами. Посмотрите на тех, кто около вас. Не исключаю конфликт.
БамбушаУченик (40) 7 лет назад
Я думаю меня никто не тронет пока что)) ведь выходные щас
Гуся Гений (52959) 7 лет назад
К коварному другу или подруге.