почему папы всегда больше любят дочек? А мамы сыновей?

Angela Valmis Мастер (1341), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞ Оракул (59533) 8 лет назад
У пап ревность и соперничество как у самцов в природе.
Источник: читала
Demetra Оракул (56186) 8 лет назад
гендарный подход)
Мама может испытывать зависть к дочке.. возрасту, красоте..
А папа в дочке видит невинное создание, о которой надо больше заботится...
heartbeat Просветленный (32732) 8 лет назад
Статистика есть какая-то или это ваши собственные выводы? У нас папа больше любит сына.
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188937) 8 лет назад
У нормальных людей любовь к ребёнку не зависит от его пола
(ярина ) Профи (844) 8 лет назад
Глупости. Согласна с ответом Дочь ЧЕЧЕНЦА*)
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196233) 8 лет назад
Я тоже это замечала... Папа больше всех любил меня, муж больше любит дочку.
та па ту ра Искусственный Интеллект (124401) 8 лет назад
У нормальных людей любовь к ребёнку не зависит от его пола
Закир Ярани Просветленный (41744) 8 лет назад
Совсем не обязательно. Просто в отношении дочек часто срабатывает мужская привычка обходительности с женщиной.
Мяучка Просветленный (40698) 8 лет назад
это миф. У нас папа больше любит сына. Я обоих, не разделяя ))) а в моей семье да, папа больше любил меня открыто, а мама открыто молилась на брата.. не знаю почему. мы дружили, учились отлично оба..