почему мужьч больше привязаны к детям, чем к жене?

Angela Valmis Мастер (1341), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Оракул (97078) 8 лет назад
Это же хорошо, детям нужна любовь родителей и никто их не заменит, а вот любовь одного мужчины можно заменить любовью от другого мужчины )
фрэнк кастелло Мудрец (13475) 8 лет назад
Дети радуют всю жизнь!! Жена не всю)
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269100) 8 лет назад
Дети не выносят мозг и не кидаются сковородками по пустякам.
Demetra Оракул (56186) 8 лет назад
жены-мужья меняются..
А дети всегда твои!
стрекоза Искусственный Интеллект (195582) 8 лет назад
жена - чужой человек, хоть и близко знакомый, а дети свои - родные
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133292) 8 лет назад
Склонность к педофилии, не иначе....
Брак не будет прочным, а дети НОРМАЛЬНЫМИ, если их отец свою жену, их мать любит и бережёт МЕНЬШЕ, чем детей.
Детей должна БЕРЕЧЬ именно мать. От всей души и без тормозов. Не боясь избаловать, так как муж её ПОДСТРАХОВЫВАЕТ и притормаживает милых деток, которые пытаются матери на шею сесть.
Когда жена для мужа только раб-сила по обслуживанию и производству его потомства, брак будет несчастным, дети наглыми и неудачливыми во взрослой жизни, а шансы на развал семьи увеличиваются многократно.
TuИскусственный Интеллект (123164) 8 лет назад
Вообще нет ничего схожего с педофилией - для начала узнайте то, о чем рассуждаете, чтобы понять, сколько поверхностно Ваше представление. Вы сами задали самое примитивное представление -что если привязанность к детям больше - значит жена -только раб сила -т. е. Вы оградили свое представление и решили -то и у всех также примитивно.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133292) "нет ничего схожего с педофилией... " - доктор Фройд сейчас в гробу, небось, корчится... от смеха. :))
ЯснаяГуру (3795) 8 лет назад
какая еще педофилия? во озабоченная-то)))
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133292) "какая еще педофилия? " - неодобряемая и порицаемая. В данном случае - латентная. Тем не менее, однозначно рушащая семьи и вредящая детям.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196242) 8 лет назад
Всё наоборот. Не нужна женщина- не нужны её дети.
Лавриненко А.Ф. Просветленный (33973) 8 лет назад
потому что дочка - принцесса, а жена королева и у нее иногда бывает диктаторский характер. а ребенок невинен и его хочется защищать и оберегать
Tu Искусственный Интеллект (123164) 8 лет назад
это совсем разные чувства просто, к своим детям у психически здорового человека нежности больше, чем к супругу -это просто нормально, свои дети умиляют.
Ясная Гуру (3795) 8 лет назад
не замечала такого. развелся - и ни жена, ни уж тем более ребенок не нужны - это обычное дело, сплошь и рядом.
Наталья Искусственный Интеллект (128927) 8 лет назад
кто сказал такую глупость... Работаю в школе, в личных делах детей у 99% отчимы (у кого второй, у кого третий..)..
Родные побросали и бегают от алиментов
Закир Ярани Просветленный (41744) 8 лет назад
По-всякому бывает. Для кого кто важнее.