зачем женщине ум если рядом есть мужчина?

Angela Valmis Мастер (1341), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
)*(*)*(*)*( Ученик (168) 8 лет назад
а вдруг мужчина сбежит. как ей дальше без ума
Гриня Мыслитель (7573) 8 лет назад
Ну сдачу в магазине- то она должна уметь считать.
Макс Уткин Мыслитель (5949) 8 лет назад
Безмозглые пусть стоят в сторонке! В музей бестолковых пустышек им дорога!
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445355) 8 лет назад
Есть мужчина, нет мужчины, а мне что, так и сидеть без ума??
Команданте Искусственный Интеллект (115415) 8 лет назад
Умная женщина - горе в семье?))
)*(*)*(*)*(Ученик (168) 8 лет назад
действительно)))
Цветок™ Оракул (65939) 8 лет назад
не все мужики-мужики
есть: альфонсы и мамкины сыночки
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153103) 8 лет назад
Ум бабе незачем, поэтому его у нее и нет.
)*(*)*(*)*(Ученик (168) 8 лет назад
А все мужчины прям умные до не могу.... Да и в чем он заключается то, мужской ум? На тех же баб, которые без ума смотреть-))))))))))
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153103) Ум не в чем не заключается. Это средство.
Andreas Мудрец (12289) 8 лет назад
Затем, чтобы понять нормальный рядом с ней мужчина или козел какой... А то сначала (прошу прощения за резкость) ноги раздвинут, а потом пишут и плачутся, какой он оказался и как им тяжело. Это если вкратце
Elen Мудрец (15222) 8 лет назад
Какому мужчине понравится безмозглая женщина? Он должен думать, что она немного глупее его, но чтобы вообще дура-это слишком.
Мудрец (11544) 8 лет назад
реальность жизни - все бабы вообще дуры
Герцог Клемент де Креветкула из Фьюта Оракул (91869) 8 лет назад
А Вы не знали, что у женского пола возле уха есть специальный тумблер BRAIN ON/OFF (МОЗГ ВКЛ/ВЫКЛ), который она отключает когда находит мужчину???
СанчесПрофи (623) 8 лет назад
Разве возле уха?
Герцог Клемент де Креветкула из Фьюта Оракул (91869) Ну я нашел у своей именно там))))
Марк Войташек Гуру (3277) 8 лет назад
Зачем нужна глупая мать ребенку?
Андрей Руднов Просветленный (37002) 8 лет назад
У безмозглой мужик лет на 100 старше, а у него таких тупых полным полно.